Домой Соперники Милана Как болельщики «Фиорентины» встречали клубный автобус «Милана»

Как болельщики «Фиорентины» встречали клубный автобус «Милана»

24

fansacffiorentinaacffiorentinavbologna10zkuxhnx2fl После окончания вчерашнего матча «Сиена» — «Милан» клубный автобус россонери был подвергнут хулиганской атаке болельщиками «Фиорентины».

Как сообщет La Gazzetta dello Sport тифози Фиалок вчера вечером встретили автобус «Милана» , который возвращался с Сиены. «Встреча» произошла на станции Кампо ди Марте во Флоренции, где команда Макса Аллегри должна была ожидать специальный поезд.

Изначально болельщики выкрикивали «Вы умеете только воровать!» , а как только с автобуса вышел Марио Балотелли стали слышны обезьяньи крики.

[milan640]SfEW9DBbXP4[/milan640]

24 КОММЕНТАРИИ

  1. dima 78, нахера сицилийского?! в Тоскане много больше своего ассортимента. Фиорентина вообще-то недурственно выступила в ЛЧ сезона 09/10 по сумме 2-х матчей с Баварией было примерно 4:4 в 1/8. Потом Бавария ещё в финале чуть попылила с другой итальянской командой.
    А по ролику хочется сказать словами мультипликационного героя: «…успокойся, выпей кофе!» ;_)_

  2. Насколько я помню 90% еврокубков для Италии выиграли три клуба. Кубок чемпионов — только эта тройка. Я уже насмотрелся на потуги Удине , Лацио и иже с ними в группах ЛЧ. Не из этой тройки только Наполи из себя что то представляет, однако не факт, что они устроют распродажу игроков.

  3. Пидаразы ебаные, бля я пиздец злой на этих гнид, в сезоне 2007-08 когда Милан замял 5-ое место а фиолетовые педики 4-ое у меня не было гневных настроений против фио, наоборот я думал то какое место замял Милан то он и заслужил,за первое место нужно бороться а не за 4-ое.

    Как по нынешней ситуации я так же зол на Милан на руководство и на тренера, вместо того чтобы выигрывать наполи и других и заниматься хотя бы второе место Милан опять начинает бороться за последнее место дающее право играть в лч.

    А теперь про педиков из фио, пошли они на хрен, благодаря двум дешевым пенальти ушли от поражения от Милана, ещё пиздят до хуя, 3 место они просрали когда сами проиграли 0-1 роме, тут себя нужно винить а не других!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: