Домой Игроки Милана Италия — Бразилия или «Кто на испанцев?»

Италия — Бразилия или «Кто на испанцев?»

15

rsz_524927_10151365585133831_449950069_nИталия и Бразилия уже вышли в полуфинал Кубка Конфедераций, а сегодня встретятся, чтобы выяснить судьбу первого места в группе и обезопасить себя от встречи с испанцами уже в ½ финала. Правда, стоит отметит, что существует вариант занятия испанцами второго места в группе и даже третьего, если они проиграют сборной Нигерии.

Обе сборные уже сыграли по два матча в Кубке Конфедераций. Итальянская команда встречалась в рамках турнира с командами Японии и Мексики. Первый матч итальянские футболисты выиграли у мексиканцев со счетом 2:1, во втором победили сборную Японии со счетом 4:3. Бразильская сборная первый матч выиграла у команды Японии со счетом 3:0, во втором со счетом 2:0 победила сборную Мексики. Таким образом Бразилию устраивает и ничейный результат.

Национальные сборные Италии и Бразилии встречались на футбольном поле 14 раз. В семи играх победили бразильские футболисты, в пяти — итальянские. Два матча были сыграны вничью. В рамках Кубка конфедераций команды встречались лишь один раз. В этом поединке со счетом 3:0 выиграла сборная Бразилии.
В сборной Бразилии все в строю. У итальянцев из-за двух желтых карточек не сыграет Даниэле де Росси. Участие Стефана Эль-Шаарави под вопросом. Пирло травмирован.
Ориентировочные составы:
ИТАЛИЯ: Буффон, Де Шильо, Бардзальи, Кьеллини, Абате, Эль Шаарави, Джаккерини, Маркизио, Аквилани, Монтоливо, Балотелли.
БРАЗИЛИЯ: Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луис, Силва, Марсело, Л.Густаво, Оскар, Паулиньо, Халк, Неймар, Фред.

Если Италия выставит состав 4-3-1-2, то линия нападения будет полностью из «Милана». Перефразируя Пранделли можно сказать, что не часто можно увидеть на поле одновременно самую дешевую из успешных покупок и самую дорогую покупку (пока Бэйл не перейдет в «Реал»).

Прямая трансляция матча начнется 22 июня, 22:55 МСК
Сальвадор, «Фонте Нова»

15 КОММЕНТАРИИ

  1. fk baki не зачем, а почему) а не играет он потому что у него повреждение, плюс он не вписывается в схему в 4-3-2-1, тем более с повреждением, а вот против Бразилов будет другая схема и там он будет играть

  2. зее10 хорошая статья….но братан имей ввиду «wiha» онже не докапывается на твои статьи…так что пожалуста харош его гнаить проеви уважение…он же к тебе проевляет….
    а ты буквально в каждой статье «wiha» чето такое неприятное подкидываешь….конеш брат ты можешь сказать Надыр это тя ебет чтоли хули ты тут мне мозги втираешь!….какая нах те разница.
    да брат согласен ты может так и подумаешь, но так не напишешь я знаю ты не такой…
    но пожалуста хары просто чел старается….. и со мной многие согласятся он со своей работой справляется оч хорошо, отлично!
    главное мы все его понимаем….
    извеняюсь если чето нетак сказанул

    • Nodirinho_666
      И «сказанул» ты все так, но если «выха» не перестанет выставлять «фото Бало с платформы, фото Бало с Тамбура, фото Бало из купе, фото Бало из сортира» и заметь все это из одного поезда, то не буду обещать не комментировать )

  3. Если откровенно Бразилия посильнее-все же Пирло, Де Росси и Фараон серьезные потери.Но будем надеятся на настрой и боевой дух скуадры и тактическую грамотность Пранделли. FORZA ITALIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: