Домой Клуб Милан Индзаги: “Не думал, что контракт продлят”

Индзаги: “Не думал, что контракт продлят”

1

042

Новый старший тренер молодёжного состава “россонери” ответил на вопросы Milan Channel.

О сегодняшнем событии: “Я доволен. Сегодня утром пошёл на встречу с Галлиани, дабы вступить в должность нового тренера Примаверы, однако не ожидал, что контракт будет продлён. “Милан” всегда меня поражает и заставляет гордиться им, этот клуб особенный. Однако сейчас я уже полностью сконцентрирован на юношеской команде, которой в скором времени предстоит провести важный матч”.

О молодёжной Лиге Чемпионов: “Сегодня утром шутил с Галлиани на тему, а могу ли и я принять участие в этом соревновании. Если серьёзно, то я уверен, что это будет отличный турнир, который поможет парням, вырасти ещё больше”.

О тренерской карьере: “Я оставил удивительный мир, и я думал, что мне будет не хватать игры, но оказалось, что тренировать тоже интересно. Мне помогал отличный тренерский штаб, и я благодарен Галлиани за то, что дал мне возможность руководить Примаверой. Быть наставником удивительно, парни подарили мне много радостных эмоций в этом году, а я стараюсь полностью выкладываться ради них”.

О сезоне с юношеской командой: “Начали мы не очень хорошо, но в итоге оказались в Финале Восьми, а это значит, что всё было сделано правильно. Мы не считаемся фаворитами, будет сложно, так как некоторые из наших соперников очень сильны, но мечтать могут все, к тому же мы “Милан”, если ты одеваешь “красно-чёрную” футболку, то должен полностью отдавать себя ей”.

Об Анчелотти и мадридском “Реале”: “Надеюсь, что это правда. Они давно присматриваются друг к другу, и я уверен, что это подходящий человек для такой команды. Надеюсь, у него всё получится”.

О будущем: “Я живу теперешним днём, а то, что сделало сегодня руководство, имеет для меня большое значение. Я рад, что буду тренировать в следующем сезоне молодёжный состав, которому давно не удавалось выиграть национальный титул и теперь мы постараемся исправить это. Посмотрим, что будет дальше, футбол часто развивается не так, как этого ожидаешь. Я чувствую, что меня ценят в “Милане”, но никто никому ничего просто так не преподносит, это я в первую очередь должен доказать, что чего-то стою”.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: