Домой Примавера Игрок молодежки «Милана» может отправиться в аренду в «Катанию» или в «Дженоа»

Игрок молодежки «Милана» может отправиться в аренду в «Катанию» или в «Дженоа»

7

В услугах игрока Примаверы «россонери» заинтересованны клубы Серии А.

«Катания» и «Дженоа» рассматривают возможность взять Кингсли Боатенга в аренду этим летом.

19-летний уроженец Ганы является звездой примаверы «россонери», несмотря на то, что он пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы колена.

Боатенг произвел впечатление на команды Италии, забив гол «Сан-Паулу» в кубке Ауди на прошлой неделе.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. C Де Йонгом и Поли полузащита в порядке. Однако Робиньо…

    ПЛЮСЫ – Полностью восстановился Найджел Де Йонг, игравший свободно и непринужденно даже против Челси. В полузащите очень позитивно проявил себя новичок Андреа Поли. Видно, что Аллегри рассчитывает на него: против Челси он выпустил его на непривычной позиции, но Поли выглядел вполне неплохо. С его навыками, трио полузащитников Монтоливо-Де Йонг-Поли будет представлять собой эффективную линию с разноплановыми игроками. Также положительно проявили себя молодые Андреа Петанья и Кингсли Боатенг. Сейчас точно можно сказать, что Петанья заменит Паццини до выздоровления последнего: пару месяцев назад юный форвард был неизвестен никому, но этим летом он стал настоящим открытием.

    МИНУСЫ – Милану очень натужно даются голы. Хотя с другой стороны, пока что Марио Балотелли провел на поле только 45 минут, а Стефан Эль Шаарави хоть и прервал голевую засуху, но еще не вышел на пик формы. На этот раз атака Милана является объектом споров: клуб и тренер решили отказаться от схемы 4-3-3, перейдя к 4-3-1-2, хотя Риккардо Сапонару пока еще никто не видел. Он занимается отдельно, и никто не знает, когда он вернется. И сможет ли стать тем ключевым игроком, которым был в Серии Б? Достаточно амбициозная цель, которую трудно достичь в короткий промежуток времени. Но Милан, стоящий на пороге важнейших матчей на евроарене, не может позволить себе тянуть время, а потому перед ним стоит дилемма: кому же играть на позиции плеймейкера? Снова аномальнейший Кевин-Принс Боатенг?

    РЕШЕНИЯ – Изменение схемы – это вещь, конечно, хорошая, но сейчас куда лучше сосредоточиться на знакомой 4-3-3. Это правда, что к квалификационным матчам Лиги Чемпионов должен вернуться Робиньо, а также Маттиа Де Шильо, на которого следует обратить внимание (он и Филипп Мексес могут быстро снизить все проблемы в обороне). Робиньо же, очень одаренный нападающий, действительно может вернуться на главные голи, но только если окончательно решит надолго остаться в Италии. И пока Милан ждет Кейсуке Хонду, он не должен забывать о Робиньо. Ведь это игрок высочайшего класса, который , при желании, способен усилить команду так, как её не усилит ни одна из трансферных целей Россонери.

  2. Болельщики «Эвертона» по ошибке купили билеты на матч «Милана».
    Организаторы турнира Международный кубок чемпионов в США ввели в заблуждение болельщиков «Эвертона», информирует Daily Mail. Поклонники «ирисок», как оказалось, купили билеты на матч за 3-е место между «Лос-Анджелесом» и «Миланом», в то время, «Эвертону» предстоит сыграть за 5-е место с «Валенсией». Произошедшее объясняется ошибкой в схеме турнира, опубликованной на его официальном сайте и в социальных сетях. При этом организаторы состязания уже признали свою ошибку, объяснив, что «Гэлакси» обошел «Эвертон» по разнице забитых и пропущенных мячей. При этом, болельщикам клуба из Ливерпуля был гарантирован возврат и обмен билетов на необходимый матч.

    источник:football.kulichki.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: