Домой Трансферы Милана И все же с Касильясом надо решать до января

И все же с Касильясом надо решать до января

26

f5c0cd6f9ce2Не так давно Адриано Галлиани заявил, что не будет обсуждать или решать вопрос о подписание вратаря «Реала» Икера Касильяса до 3 января.

Но, похоже все же придется. «Арсенал» и «Манчестер Сити» активизировали переговоры по игроку и «Милану» придется тоже вступать в переговорный процесс, если клуб не хочет упустить этот трансфер.

Напомним, попытка россонери подписать контракт со стражем ворот менхенгладбахской «Борусии» Марком-Андре тер Штегеном не увенчалась успехом, так как немец, скорее всего, перейдет в «Барселону».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Штеген было бы удачней конечно, будущий Нойер. Но если возьмем Каса, это все равно будет круто, 4-5 лет он сможет отыграть прилично. Дело только в зарплате, если она будет определяющим моментом для него, то Арсенал и МС всяко перебьют наше предложение.

  2. Один из футбольных экспертов, а так же редакторов La Gazzetta Dello Sport высказал свое мнение микрофонам Sport Italia:

    «Я думаю, что Милан сильнейший в Италии по многим причинам. Мы просто не знаем на что способен Милан. У них есть Балотелли, которого бояться все соперники Милана и их тифози, как недавно отметил Фабио Каннаваро. Следовательно и бывают расисткие выходки против него. Вы понимаете, такие вещи происходили всегда, всегда и везде против сильнейших, таких как Зеедорф, Дида, Это’O и многих других. Балотелли в составе Милана в 17 матчах забил 15 голов, когда в составе Ман.Сити например в 54 матчах он забил 20 голов. Это говорит о том, что с Миланом Балотелли прогрессирует все больше и больше. При всем уважении, не думаю, что Игуаин, Тевес, Гомес, Паласио и другие нападающие в Италии сильнее чем молодой Балотелли. Так же следует отметить Де Шильо, очень быстро прогрессирующий молодой талант. Звание второго Мальдини и его игра делает Де Шильо лучшим на своей позиции, учитывая и его возраст. Эль Шаарави, такого вингера захочет увидеть в своем составе любой топ-клуб. Де Йонг — думаю по его последним играм все поняли, что он один из лучших опорников мира на данный момент. Монтоливо, используя его на правильной позиции, как это сделал вчера Пранделли, можно получить гениального полузащитника, который кстати вчера был лучше того же Маркизио. Поли — 2 гола и 3 голевых передач в 5 матчах, итальянец, молодой, быстрый. У Милана есть проблема в центре защиты, но думаю приобретением Рами она будет решена. Он очень сильный защитник, к тому же лидер защиты сборной Франции. Просто Милану нужна правильная мотивация, правильная тактика. Когда команда имеет таких вингеров, как Эль Шаарави, Ньянг, думаю бессмысленно играть в 4-3-1-2. Кака? Он сможет играть как флангового нападающего, так и атакующего полузащитника в 4-3-3. Например Строотмана Рома использует именно так. Так же можно использовать Эль Шаарави как второго нападающего в 4-3-1-2. Почему Аллегри этого не делает, не понимаю. Учитывая возможный приход Хонда, можно сыграть и в 4-2-3-1, использовав Эль Шаарави и Хонда на флангах, Кака под Балотелли, Монтоливо и Де Йонга позади. Словом, с таким Миланом можно перестроиться в любую схему, построить любую игру. Смена тренера? Думаю до конца сезона этого делать не следует.»

    Вот Правильно всё сказал,больше нечего сказать!

  3. Бам Маргера
    Да согласен Бро.У Аллегри столько игроков хороших,но он не может ими пользоваться.Мне кажется что все знают,и Берлускони с Галлиани уже разговаривали на тему увольнения после сезона Аллегри.БУДЕТ ЧУДОМ ЕСЛИ МЫ ВОЗЬМЁМ 3 МЕСТО.ЖДУ ЧЕЗАРЕ ПРАНДЕЛЛИ!!!

  4. все отлично Касильяс супер вратарь и Рами тоже хорош и Монтоливо 18 не надо огорчаться за счет тренера после мирового чемпионата тренер италии обащал заменить Аллегри forza milan forza milan forza milan все up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: