Домой Игроки Милана Галлиани: «Касильяс? Я не буду говорить об этом до 3-го января

Галлиани: «Касильяс? Я не буду говорить об этом до 3-го января

9

Галлиани рассказал о Эль-Шаарави, Кака, Балотелли и Касильясе:

«Только что узнал о том, что Эль-Шаарави травмирован. Очень жаль, что он не сможет сыграть с «Аяксом». Тем не менее, мы должны смотреть в будущее с оптимизмом и стараться победить, несмотря ни на что.»

«Кака не сыграет с «Ювентусом». Наиболее вероятно, что он восстановится после перерыва в чемпионатах для проведения международных матчей».

«Мы много говорили о Балотелли. Он не должен больше реагировать таким образом, не смотря на то, что он часто является жертвой безнаказанной жестокой игры с ним.»

Так же вице-президент «россонери» прокомментировал слух о переходе Касильяса в «Милан»:

«Давайте не будем шутить. Я не буду об этом говорить до 3 января. Я буду обсуждать это только когда откроется трансферное окно».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. да какого чёрта он его сразу ко всем кинул после растяжки или что у него было мог и дать отдохнуть день всё равно роли не сыграло бы!! а так на месяц положил!! ему только в школе пацами руководить

  2. Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением о предстоящем поединке с «Аяксом» в ЛЧ.

    «В Европе нет легких матчей. «Аякс» может показывать очень хороший футбол, так что мы должны соблюдать осторожность. У «Аякса» здорово поставлен отбор, поэтому нам надо провести матч на очень высоком уровне с точки зрения техники. Выиграем — получим хорошие шансы выйти из группы. Сможем готовиться к двум матчам с «Барселоной» более раскованно. Но мы знаем, что нам предстоит сильный соперник.

    Вчера Стефан Эль-Шаарави получил ушиб на тренировке. Сегодня он почувствовал боль и был вынужден прекратить занятие. Мы отправили его на обследование. Он пропустит от 20 дней до месяца», — сказал Аллегри.

  3. сколько вы будете срать в комментариях?? При чем тут Аллегри к невезенью Эль Шарави?? Упал он или въехали на тренировке в чем тренер виноват??? Посмотрите тренировочный процесс в ютубе там его тонны! Где там что то травмоопасное??? Ноете как малолетки противно читать!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: