Домой Матчи Милана Галлиани из-за оскорблений покинул трибуну «Артемио Франки»

Галлиани из-за оскорблений покинул трибуну «Артемио Франки»

11

[nggallery id=604]

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани покинул трибуну флорентийского стадиона «Артемио Франки» по ходу первого тайма матча 31-го тура с «Фиорентиной» (2:2) и досматривал встречу в раздевалке команды, сообщает Tmw.

Причиной послужили оскорбления в адрес клуба и его лично со стороны болельщиков местной команды после удаления на 39-й минуте защитника «фиалок» Ненада Томича.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Бляя их бы ебнуть три ноль вот был бы ответ на их выкрики, жаль что этого не случилось,Еще не вечер милан не последний год в серий а будет играть следующем году отдадим должок по полной этим Долбоебам down

  2. Принтер…Выигрывать 2-0, потом 3-1, против 10-рых, а на последней атаке против 9, Ранокья не забивает с 2 метров, 3-4 проиграть- вот что такое проиграть выигранный матч, а то что случилось у Милана- это так… шалость )

  3. Аталанта на сегодняшний день , самый мой любимый клуб , конечно после Милана ! В итоге 3-4 ? Охренеть !!! Завтра в записи посмотрю обязательно ! Одним словом Атланты из Атлантиды ! Вот мочат !!! up

  4. Так у них там ещё инцидент произошёл между игроками и тренерами ! ХА-ха-ха-ха-ха !!! Санкции надо против принтера вводить , за Аталанту ради Бога можно и простить , а мердюкам надо санкции ! Получите фашисты гранату !!! Во КЛАСС ! Единственная радостная новость после нашего матча ! :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: