Домой Игроки Милана Галлиани и о новом контракте Эль-Шаарави

Галлиани и о новом контракте Эль-Шаарави

6

stephan-el-shaarawy5

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал ситуацию с контрактом нападающего команды Стефана Эль-Шаарави.

Ранее итальянская пресса сообщала о том, что 20-летний футболист в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом на улучшенных условиях до июня 2018 года. Некоторые издания даже сумму зарплаты, которую должен будет получать форвард сборной Италии — 3 млн. евро без учета бонусов.

«Если говорить об Эль-Шаарави, то могу сказать одно: я пока не знаю, когда «Милан» подпишет новый контракт с ним», — сказал Галлиани.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ничего он не мутит,прежде чем подписывать контракт его нужно сначала подготовить,дыбы потом не переписывать.Если не ошибаюсь с Кака то же часто контракт пересматривали и переподписывали.Не думаю что у Клуба есть планы продать Стефана,ну если только за оочень не реальную цену,так что можно спокойно относится к подобным новостям.

  2. «Милан» повысит зарплату Эль-Шаарави до 3 миллионов евро в год

    «Милан» в ближайшее время заключит новый контракт с нападающим Стефаном Эль-Шаарави, который будет рассчитан до лета 2018 года.Зарплата 20-летнего игрока увеличится до трех миллионов евро в год без учета бонусов.
    Ожидается, что все документы будут подписаны в конце февраля, сообщает Corriere dello Sport.
    Действующий контракт Эль-Шаарави истекает летом 2017 года. Годовой оклад игрока составляет 800 тысяч евро.

  3. t10
    стандартные скорее всего(за гол, за игрока матча, за лучшего бомбардира в лиге и за включение в символическую сборную тура\чемпионата) Еще у некоторых бывает бонус за выход на матч в стартовом составе( бредовый бонус если честно=))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: