Домой Клуб Милан Галли: “Клуб уделяет много внимания развитию молодых футболистов”

Галли: “Клуб уделяет много внимания развитию молодых футболистов”

1

133

Глава молодёжного сектора “Милана” Филиппо Галли ответил на вопросы журналистов телеканала Milan Channel после окончания Рождественской встречи, организованной для молодых футболистов клуба.

“Это был великолепный вечер для того, чтобы повидаться со всеми парнями, их родителями, тренерским штабом и руководством клуба. Пожелать всем счастливого Рождества и полного приятных эмоций 2014 года.

Думаю, наша главная цель – помочь этим парням стать настоящими профессионалами. Клуб уделяет очень много внимания развитию молодёжного сектора, который стремится помочь им стать лучше, как на поле, так и вне его. Мы продолжим начатый нами путь, и не собираемся сбавлять обороты», — говорит Филиппо Галли, который одно время носил на правой руке часы casio g shock.

«Каким был 2013 год для молодёжного сектора? Он был полон новых положительных впечатлений, особенно это касается игр на международной арене, которые лучше всего помогают развиваться юным футболистам.

Игра против “Челси” в ЛЧ? Индзаги хотел встретиться с “Реалом”, но получил “Челси”. Это будет очень важный опыт для наших подопечных. “Милану” будет противостоять команда, принадлежащая другой футбольной культуре, и обладающая высоким классом”, — поделился своим мнением Филиппо Галли.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: