Домой Трансферы Милана «Галатасарай» интересуется Месба и Антонини

«Галатасарай» интересуется Месба и Антонини

39

Как сообщает «Sky Sport 24», президент турецкого «Галатасарая» Унал Айсал сегодня прибыл на Виа Турати, чтобы обсудить с руководством «Милана» возможность трансфера одного из левых защитников «россонери».

Основной целью «Галатасарая» является 30-летний Лука Антонини, но также турки рассматривают возможность приобретения алжирца Джамеля Месба.

Отметим, что оба футболиста не могут похвастаться доверием главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри. Антонини провел в этом сезоне 6 матчей, а Месбах и вовсе 1.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» и «Ювентус» интересуются Мохамедом Сиссоко.

    Полузащитник «ПСЖ» Мохамед Сиссоко привлек внимание не только английских, но и итальянских клубов.Вслед за «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом» 27-летним малийцем заинтересовались «Милан» и его бывший клуб «Ювентус», сообщает La Gazzetta dello Sport.«Милан», в частности, готов заплатить за Сиссоко 2-3 миллиона евро.

    В нынешнем чемпионате Франции хавбек провел лишь 3 матча

  2. Луку, я считаю, надо оставить. Как никак он Миланиста! Можно сказать сенатор.
    А вот Майбах вариант который устроит всех! Тем более Турция исламская страна, а Джамель наверняка мусульманин и поэтому ему там будет хорошо, да и команда с именем!

  3. Ну а куда нам столько футболистов? Куда смотрели когда покупали? С Месбой, что за озарение нашло на Аллегри с Галлиани, когда они решили его купить?
    А Антонини… Ну он неплохой защитник, но только он кажется ни разу в основе не играл. Причем нигде, а играл он чуть не во всей итальянской серии В…

  4. Бакай Траоре сменит «Милан» на «Касымпашу».

    Полузащитник «Милана» Бакай Траоре, перешедший в итальянский клуб из «Нанси» минувшим летом, продолжит карьеру в «Касымпаше».

    Как сообщает Tmw, 27-летний хавбек будет отдан в турецкий клуб в аренду. Действующее соглашение футболиста с «красно-черными» рассчитано до 2015 года. В этом сезоне Траоре провел в составе «Милана» лишь один матч.
    по моему будет большая распродажа и адеюсь покупка достойных любимого клуба игрокв forza milan forza milan forza milan

  5. demetrioalbertini79, я в курсе. Только его лет 10 назад отпустили в аренду и он в куче клубов переиграл, и только относительно недавно вернулся в Милан, потому-что права на него у нас, а интересоваться им, никто особо не интересовался.

  6. Nikolay Ну ты сам понимаешь, в то время у нас на позиции Луки играл неизвестный, посредственный футболист-некий Мальдини! Дальше я думаю нет смысла объяснять почему Лука катался по арендам. А своим подкатом в матче с Барсой он доказал, что достоен играть за Милан!

  7. demetrioalbertini79, Мальдини центрбек, равно как и Неста, а Антонини крайний. Впрочем, дело даже не в этом. Видишь-ли одним подкатом дело не ограничивается. Не тем единичным эпизодом даже, а вообще умением грамотно подкатиться. Крайний ведь ценен умением пройти по краю и прервать проход по краю. Умеет-ли? Я не видел…

  8. Зенит приобрел Игнацио Абате.
    Зенит достиг принципиальной договоренности с Миланом о переходе защитника Игнацио Абате.
    Сумма сделки не сообщается, но как сообщает источник близкий к клубу трансфер Абате обошелся Зениту приблизительно в 10-12 миллионов евро.
    26-летний итальянец должен будет присоединиться к своему новому клубу уже к концу текущей недели.

  9. Джузеппе Росси стал игроком Фиорентины.
    Джузеппе Росси подписал четырехлетний контракт с годовым окладом в размере двух миллионов евро. Сумма трансфера 25-летнего форварда составила примерно 10 миллионов евро.
    Сообщается, что игрок будет выступать под номером 49. Напомноим что Росси так же интересовались Милан, Ювентус и Интер.

  10. Назначен судья на Кубковый матч с «Ювентусом»

    Итальянская федерация футбола назначила Паоло Маццолени главным рефери на матч Кубка Итлаии, между «Миланом» и «Ювентусом». Его ассистентами будут — Николаи и Грилли, резервный арбитр – Ромео.

    «Милан» провел 6 матчей под его судейством в 2012 году (4 победы и 2 поражения), в том числе и матч против «Ювентуса» в Кубке Итлаии. Намомним, что тот матч закончился в пользу «Юве» (2:1).

    Последний матч, в котором он обслуживал «Милан» состоялся 27 октября (Милан 1:0 Дженоа)

  11. Турецкий «Галатасарай» планирует приобрести двух защитников «Милана» Луку Антонини и Джамеля Месба, сообщает Football Italia. Сегодня в Милан на переговоры прибыл президент «Галатасарая» Унал Айсал. Трансферная стоимость Антонини оценивается в 4,8 млн евро, а Месба стоит около одного миллиона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: