Домой Матчи Милана Фото матча «Милан» — «Удинезе» 1-0

Фото матча «Милан» — «Удинезе» 1-0

9

[nggallery id=675]

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Бирса,Габриэль,Абате,Монто,Поли,Кака,Констант-можно оставлять и создовать вокруг них новую команду,остальных гнать в шею вместе с Аллегри,особенно касаеться негров,я не расист,но когда много чёрных в команде-мало мыслей в игре

  2. Да всю основу надо оставить, продать, может быть, Дзаккардо, Ночерино, Бонеру, Матри и Ньянга (в аренду). Взять Хонду, Рами и еще кого-нибудь в центр поля типа Монто. И можно бороться за серьезные цели.

  3. yura12
    Робиньо пока неплохо играет. Но у него обычно всегда так, первую половину сезона бегает, старается, а во второй затухает. Думаю, его можно зимой отправить на родину, если поступит приличное предложение.

  4. sheva7
    Он бегает максимум минут 25-30 ! Потом как получится , а во втором тайме его вообще не видно . Все говорят он вчера сыграл хорошо , то что он скинул мяч Бирсе по удар — это сделает нормальный здравомыслящий игрок . Он вчера отдал пас голевой и что ? Он играл хорошо весь матч ? Сколько не точных передач , сколько потерь , в конце концов так в паре с Матри он ничего не показал впереди ! Кака он вообще в эпизоде помешал . Вообщем выздоровет Фараон и Пацини — его надо сбагривать !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: