Домой Трансферы Милана Форстер может заменить Аббьяти

Форстер может заменить Аббьяти

7

forster

Вратарь «Селтика» Фрэйзер Форстер станет ближайшей трансферной целью «Милана», сообщили ряд шотландских СМИ. Новый страж ворот итальянскому гранду потребуется в связи с тем, что Кристиан Аббьяти в конце сезона, скорее всего, оставит стан «россонери».

Немногим ранее в «Милан» сватали вратаря «Реала» и сборной Испании Икера Касильяса. Однако Форстер – более реальная кандидатура, его покупка может обойтись в сумму около 9 миллионов евро, сообщает Football Italia.

Компания ДНСтрой предлагает сэндвич панели в Москве с установкой и монтажом. Заметьте, что компания располагает собственным производством панелей, что гарантирует безупречное качество и доступные цены. В качестве примера использования строительства из сэндвич панелей можно привести торговые центры в Москве, такие как Ашан, Мега, Карусель и Магнит.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Неправильная у нас тр.политика это очевидно.Не нужен был Матри нам вообще галлиани думал сделать из него нового индзаги как было это давным давно когда выкупили его из юве таким он никогда не будет.2нужно было оставить петанью на два долбанных месяца пока восстановяться пацци и стефан а не покупать за 11 лямов этого мудака а еще был у нас ньянг но его даже не внесли в заявку лч уроды.3не нужны нам вообще сапата дзаккардо бонера нужно всех было продавать и купить нормального цз селекция не работает у нас.4моя мечта увидеть одного игрока в милане это ройса он очень хорош forza milan forza milan

  2. sheva 2005
    За Бонерой и Дзаком, думаешь очередь большая была? Тем более Бонера травмирован был, кто бы купил-то? Если бы оставили Петанью на 2 месяца, то в аренду сдали бы только в январе и парень бы до этого времени полировал скамейку запасных, что пагубно бы сказалось на прогрессе, уровень примаверы он перерос — это очевидно.

    А по вратарям, я лично думаю, что в конце сезона надо отпустить Копполу и Абби куда-нибудь доигрывать, Амелию продать, вроде Торино хотел его купить. В основу в идеале купить Тер Штегена или из разряда фантастики Касильяса, третьим вратарем держать молодого, который сможет и подстраховать в случае чего и не будет сидеть на банке играя за молодежную команду. Габриэль разумеется второй номер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: