Домой Видео Милана «Фиорентина» — «Милан» 2-2 (Серия А, 31-й тур)

«Фиорентина» — «Милан» 2-2 (Серия А, 31-й тур)

79

fiorentina-milan
Голы:
0:1 – Монтоливо (14′),
0:2 – Фламини (62′),
1:2 – Ляйич (66′, пенальти),
2:2 – Писарро (73′, пенальти).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Де Шильо; Фламини (Ньянг, 77′), Монтоливо, Мунтари (Ночерино, 46′); К. Боатенг (Паццини, 84′), Балотелли, Эль-Шаарави.

Состав «Фиорентины»: Вивиано, Томович, Савич (Комппер, 30′), Ронкалья, Паскуаль, Аквилани, Писарро, Куадрадо, Борха Валеро, Ляйич (Мильяччо, 82′), Йоветич (Ромуло, 45′).

Предупреждения: Монтоливо (35′), Куадрадо (44′), Мунтари (45′), Ночерино (65′), Аквилани (67′), Балотелли (71′), Ронкалья (81′).

Удаление: Томович (40′).

Накануне встречи было много разговоров о важности победы для «Фиорентины», которая позволит флорентийцам сократить отставание от «Милана» и вновь включиться в борьбу за третье место. И если по игре вопросов к подопечным Винченцо Монтеллы возникло достаточно, то в характере и силе воли им было не отказать.

На старте поединка гости попытались завладеть инициативой, наладив контроль над мячом, но дальше перепасовок на подступах к штрафной «россонери» дело не пошло. Очень скоро «Милан» выровнял игру и сам принялся проводить опасные контратаки. Тем не менее, долгое время моментов у ворот как Вивиано, так и Аббьяти не возникало. Тем неожиданней стал гол гостей. На 14-й минуте Монтоливо обокрал завозившегося с мячом у своей штрафной Писарро, прошел с круглым несколько метров и нанес бильярдный удар в ближний угол, оставив не у дел Вивиано.

Но самые интересные события на футбольном поле стали происходить, начиная с 30-й минуты первого тайма. Сначала Паскуаль со штрафного едва не огорчил Аббьяти, пробив рядом со штангой. «Милан» ответил своим убойным моментом — Эль Шаарави замыкал подачу Монтоливо со стандарта, однако Вивиано выручил свою команду, отразив удар в упор от Стефана. Тут же на бдительность Аббьяти выстрелом издали проверил Йоветич.

Ключевым моментом встречи можно считать удаление Томовича, случившееся на 39-й минуте. Защитник «Фиорентины» двинул локтем в лицо Эль Шаарави, убегавшего на ворота Вивиано, и получил довольно сомнительную прямую красную карточку. А перед свистком на перерыв из-за травмы игру не смог продолжить лидер атак «Фиалок» Стеван Йоветич.

Казалось, что на этом песенка хозяев будет спета. Играть вдесятером, да еще и без своего ключевого нападающего — дело весьма нелегкое. Еще больше тучи сгустились над «Фиорентиной» после того, как на 62-й минуте Фламини с передачи Монтоливо сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

Однако «Фиорентина» не стала посыпать голову пеплом, и через несколько минут сократила счет. Льяйич взял на себя инициативу в штрафной «Милана», прошел четверых (!!!) игроков «россонери» и был сбит Ночерино. Судья без раздумий поставил пенальти, реализованный самим Адемом. Успех вдохновил хозяев поля, и они нашли в себе силы забить второй гол.

И опять мяч влетел в сетку ворот Аббьяти с одиннадцатиметровой отметки. На 73-й минуте Борха ювелирным навесом нашел на краю штрафной Куадрадо, который смело пошел на Де Шильо, сфолившего на колумбийце. Роль пенальтиста взял на себя Писарро и не промахнулся, хотя вратарь «Милана» и угадал направление мяча. Оставшееся до финального свистка время команды действовали крайне осторожно, согласившись на ничейный результат.

Макс Пэн

Видео всех голов матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

79 КОММЕНТАРИИ

  1. Упустить преимущество в 2 гола это просто жопа, никакой игры, Баллото больше ничего не скажешь о его игре, Фараон чет подзадрал уже не забивать, Боа палено крашеное, пасы такие отдает как будто против чукчей играет, Шило тоже зря ногами против таких ловкачей машет. Вообщем всем мои соболезнования.

  2. бля пиздец какую победу упустили,судья бля струсил и поставил 2 пенальти,нахуй алегри вообще ночерино выпускает,паццини не усиление игры,надо было бояна,хотя бы робы,а не паццини,ньянг запизделся,думает,что он уже супер игрок,на поле жопу чешит стоит

  3. Судья ДИБИЛ!!! Два пенальти никаких поставил: в первом Льяич мяч прокидывал и сам уже падал и Ночерино его почти не трогал, а во втором Де Шильо ногой махнул и стал её убирать и Куадрадо сам зацепился!!! И он в ворота Фиорентины два можно сказать явных пенальти не поставил: первый раз Абата врывался в штравную и его не слабо толкнули, во второй раз Паццини пяткой ударил и попал в руку защитнику, а судья в 5 метрах стоял и не хрена не видел!!! Ну а Баллотели ппц…

  4. надо отдать все силы неаполю!разрушить их! 60 на 40 процентов это не плохо против фиалок даже на выезде!обидно конечно получить 2пен в конце реально(((будем ждать осечки Наполи..Аллегри тупанул что то(((шарику надо забивать уже в конце концов!

  5. Блин!!!!!!!! 3 год Аллегри тренирует Милан, но ошибки одни те же. Ведём 1-0, играем в большинстве… Нет!!! Мы уходим в глубокую защиту!!!!!! Блин, он бы ещё замены совсем после матча делал. О игроках:
    Де Шильо 1 тайм здорово отыграл, но во-втором, часто не мог обработать мяч.
    Абате весь матч отыграл отлично.
    Бало ну он вообще не о чём!!!!! Ощущение, что либо ему лень бегать, либо тяжёло!!! Нет резкости.
    Эль Шаарави сдулся, после прихода Бало, и пусть все отрицают, но это так.
    Боа говно-игрок, кроме его причёски ни чем не отметился.
    Сапата молодец!!

  6. Тренер наш струхнул немного ! Имея перевес в два мяча , доведи матч до логического завершения ! Нет он в оборону , закрылся , против десятерых фиалок !!! Ну , как он может привести к грандиозным победам в Европе ? Да никак !!!

  7. Пиздец,как при счете 0-1 можно садиться назад?!ОООО,забили все таки второй благодаря удачи!!!И снова назад против команды,которая потеряла двух игроков основы по ходу игры и одного удаленного????????????В СЕБЯ ПОВЕРИЛИ РЕБЯТА,забыли видимо как их БАРСА ОПУСТИЛА???!!!!!

  8. Баллотелли заработал на себе очень много фолов , пытался пресинговать ! А как идти вперёд , если тренер машет руками , все в оборону ! И это при счёте 1-0 !!! О каком пресиге может вообще идти речь ? Нас давили 10 человек , и этим всё сказано .

  9. Кто-кто,а Аллегри вообще ни причём. Скажите спасибо «восходящей звезде»Де Шило парень обосрался по полной,отмоется ли… Пожары на левом краю за..али,с этим надо,что то делать, и Всех штрафовать не по детски за брак в передачах…

  10. Я уверен на 99,99%, что Эль перестал блистать из-за Аллегри и Бало!!!! Скажу между делом, Бало, может, не набрал форму, но Паццик лучше намного. К делу, вот купили зимой Бало, и всё!!! Эль Шаарави больше не существует для Аллегри. Он взял и поставил Бало в центр, и сказав, что бы все пасы и навесы шли на Бало. Пусть даже Паццик будет играть в 100 раз лучше, но Аллегри возьмёт и поставит Бало в старт, ведь он 20 миллионов стоит. Бало тянет игру на себя!! А Шаарави надо поработать над техникой. Вот такие дела…

  11. Andrey12
    Мы с тобой разные матчи смотрели… Аллегри виноват во всём, не умеет перестраиваться, и этот тупой уход в защиту. Какие пожары??? Де Шильо вообще ничего не дал сделать на своём фланге!!

  12. И самое глупое… Играем один раз в неделю!!!!!!!!!!! Почему игроки бегают, как-будто вчера их гоняли!!!! Когда играем против таких команд, и когда много времени на отдых, надо вообще зубами вырывать победу, рвать и метать!!!! На кого они силы экономят!! А все уходы в защиту, и запоздалые замены- это ошибки Аллегри.

  13. Такой матч в легкую вытягивается,по такой тактике на которую перешёл Аллегри,уверен что Маур к примеру поступил бы точно так же … А что Фиорентина легко принимает мяч на правом краю и входит в штрафную, вопросы к левому защитнику… Что касается Баллотели я лично его терпеть не мог,начал терпеть ,но не очень когда он стал играть за нас. Хотя он и такой придурок,но он выше классом любого нашего игрока,как это не печально,но это факт…

  14. Zee10
    Часто шёл в обводку и проигрывал. Чуть-чуть не считается, а если считается, то тогда 2-3 в нашу пользу;) Пасы назад, когда вперёд можно идти. Начал хорошо только в начале 2 тайма, остальное время также как и в 1. То, что он красную заработал, ничего нам не дало, но хотя это не его проблемы… Бало в нескольких эпизодах тоже создал ему простанство и отдавал на него, но Шаарави тормозил… Ну лан, может, это просто затянувшийся спад.

  15. Milan_2003
    В этом да. Если бы мы не вели в счёте, и не было бы удаления, то 2 тайм мы играли бы намного лучше. А мы второй тайм отсиживались в обороне при счёте 1-0, а это рискованно. В конце 1-ого тайма Фио были на кураже, и у них было много моментов, и Аллегри это видел, но он всё равно на 2-ой тайм вышел с задачей сохранить счёт, когда мы бы легко наклепали им трёшку- в этом виноват Аллегри.

  16. Zee 10 меня зовут не ньянг,у меня имя есть,во вторых не хуй выебываться сколько хочу буду материться,если ты такой порядочный прочитай свои комы в заявке,тебе можно мне нет? это называется человек пиздит не по делу, не тебе меня обсуждать

  17. Знаешь че у меня словарным запасом все порядке,я просто как баба не люблю болтать что у тебя все время получается говорю коротко…и еще рпз повторю засунь себе в зад свои комы и диагноз в жопу

  18. Чего ругайтесь? Конечно, это можно сказать провал, потерять два очка в матче, в котором вели 2:0 и при этом соперник в меньшистве, но не все потеряно, Более чем уверен Наполи тоже допустит еще не одну осечку, а вернее надеюсь на одну больше, чем мы. Команда в целом набрала ход и нечего так паниковать из-за одного косяка, таже Барса в своем чемпионате тоже теряет очки, все теряют очки, еще не помню случаю, чтобы кто-то чемпионат проводил со 100%-м результатом… Осенью мы были бы просто счасливы тому, что Милан в гостях с такой командой, как Фиалки добыл хотя бы очко, так что в порядке, нервы успокаиваем особо эмоциональные, второе место будет в любом случае за нами!
    P.S. без обид, но материться думаю вообще не стоит на этом сайте, вроде мы люди все взрослые и адекватные. У болельщика такоего великого клуба как Милан, должен иметься словарный запас, который может нам помочь хотя бы на сайте обходиться без матов, думаю на это, при желании хватит возможностей и запаса слов…

  19. ребята хватит париться,сезон для нас тяжёлый,наша задача выйти в ЛЧ, мы же не проиграли…и хватить банить алеггри когда побеждаем он бог.а проигрываем или ничья то он кусок дерьма….тошнит от этого уже,хватит…если в ЛЧ не попадём то тогда и будем банить аллегри!!

  20. «Милан» — «Наполи». Балотелли пропустит игру из-за перебора желтых карточек

    Нападающий «Милана» Марио Балотелли не сможет выйти на поле в матче 32-го тура чемпионата Италии против «Наполи».

    22-летний форвард не поможет своей команде из-за перебора желтых карточек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: