Домой Лига чемпионов Финал ЛЧ в обмен на Левандовски?

Финал ЛЧ в обмен на Левандовски?

28

1359120114_zhoze-mourinyu2По сообщению немецких СМИ, главный тренер «Реала» Жозе Моуринью перед встречей с «Боруссией» в первом полуфинальном матче в Дортмунде рассказал главному тренеру немецкой команды Юргену Клоппу, что вернется в «Челси».

Но обсуждали тренеры не продолжение карьеры Моуринью, а трансфер нападающего «Боруссии» Левандовски уже в новый клуб португальского специалиста. Если при этом обсуждалась цена вопроса, то конечно во время матча она не могла не вырасти, так как лучше преподнести, как говорится «товар лицом» «Боруссия» просто не могла (Левандовски отметился в матче 4 голами).

Кто знает, возможно безучастное и спокойное наблюдение за не лучшей игрой своей текущей команды со стороны Моуринью вызвано гордостью при наблюдении за игрой уже своего игрока?

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Левандовски ничего особого не показал (кроме 3 гола — здесь классно сыграл). Там скорее фигово сыграла оборона Реала.
    Первый гол: Пепе — тормоз.
    Второй: ошибка при создании искусственного оффсайда.
    Четвертый: Алонсо тупанул и врезался в Ройса, как результат — пеналь.

    • sheva7
      Ну да, наверное это заслуга психолога команды ))). Тогда надо вести параллельную статистику (свои-чужие ошибки при забивании голов). Результаты матчей надеюсь ты на основании этих данных редактировать не собираешься? ))

      • sheva7
        Так про любой гол можно сказать, что это результат не игры нападающего, а результат ошибки защитника, вратаря, чудака поливающего газон или на худой конец- тренера, а то так без чьей-нибудь ошибки счет всегда 0-0 был бы )

  2. Zee10
    Ну вот представь: игрок защиты отдает пас вратарю, тот пытается его выбить, но промахивается по мячу и падает. В результате — форвард выходит на пустые ворота и забивает гол. Заслуга нападающего = 0,0!

    • sheva7
      А счет 0-0 тоже? ))
      А теперь представь, игрок защиты отдает пас вратарю, тот пытается его выбить, но промахивается по мячу и падает. В результате — форвард выходит на пустые ворота и промахивается ))), тоже игрок защиты будет виноват? Забивать надо уметь как в пустые ворота так и под прессингом трех защитников. И стабильность в обоих случаях как раз и отличает ХОРОШЕГО нападающего от скажем Робиньо, который и с одного метра промахивался ))

    • IvanovZaMilan
      Ну твои замечания приняты администрацией (я так думаю), и ……., да нет, просто приняты )
      Был бы кто-то другой, то я бы к любой из «не наших» новостей подвел бы логическую цепочку, но…. это ты, так что тратить время не буду, ты же и так останешься недовольным и …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: