Домой Трансферы Милана Фаччини: “Мурру в “Милане”? Он хочет остаться в “Кальяри”

Фаччини: “Мурру в “Милане”? Он хочет остаться в “Кальяри”

1

117

Игра флангового защитника сардинского клуба стала одним из самых больших открытий на старте нового сезона Серии А, что не могло не остаться незамеченным лидерами итальянского футбола, в числе которых и “Милан”.

В связи с этим агент Николы Мурру, Паоло Альберто Фаччини, ответил на вопросы журналистов сайта Tuttomercatoweb.com и опроверг возникшие слухи.

— Мурру хорошо начал чемпионат, потому что смог добиться расположения главного тренера, который создал благоприятные условия для футболиста, чтобы тот мог в полной мере реализовать свой потенциал. Однако сейчас Николе не следует парить в небесах, он должен по-прежнему усердно тренироваться, чтобы выходить на поле с первых минут, так как в “Кальяри” на его позиции довольно сильная конкуренция.

Слухи отправляют Мурру в “Милан”.
— Благодаря клубу и президенту Челлино, в “Кальяри” был создан отличный проект и Никола очень рад быть его частью, к тому же он болельщик “Кальяри” и очень привязан к его футболке. Не знаю, получало ли руководство сардинцев какие-либо предложения от больших клубов, но могу сказать точно лишь то, что Мурру хочет остаться в команде и приносить ей пользу. И чтобы этого добиться, подчёркиваю ещё раз, он должен полностью выкладываться абсолютно на каждой тренировке.

В текущем сезоне Серии А Никола Мурру провёл за “Кальяри” все три матча, в которых отдал три голевых паса и заработал одну жёлтую карточку.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: