Домой Трансферы Милана Эрнанес: “Не поступало никаких предложений”

Эрнанес: “Не поступало никаких предложений”

3

024

Полузащитник римского “Лацио”, которым в последнее время интересуется руководство “Милана”, заявил, что он прекрасно чувствует себя в столице Италии и не собирается никуда уходить.

“Могу сказать лишь то, что сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы думать о возможных вариантах трансфера. Я прекрасно себя чувствую здесь, в “Лацио”. Да, в футболе может произойти всякое, но пока что не пришло время для таких разговоров.

Сейчас нужно думать о том, как добиться поставленных перед командой целей. Мне не поступало никаких предложений, по крайней мере, я ничего не знаю об этом. Это всего лишь слухи”, — передаёт слова Эрнанеса Yahoo! Sports.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважаемые болельщики, было бы интересно узнать, а кого бы вы приобрели зимой. Двух полузащитников взяв в клуб, а двух убрав. С учетом Хонды, так как вилами писан по воде его переход. Только реальные покупки. Очень интересует. Сам болею за МИЛАН с 1992. forza milan

  2. marco
    на данный момент увы, для Милана ни одну покупку нельзя назвать реальной. Очень уж размыты возможности клуба на трансферном рынке, то практически даром отдающегося Шахина за 10 взять не можем, то на Матри 11 млн тратим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: