Домой Трансферы Милана Джулиано Аранда: «Играть с «россонери» было бы честью для Деде»

Джулиано Аранда: «Играть с «россонери» было бы честью для Деде»

3

Агент Деде ответил на вопросы журналистов о возможном переходе Деде в «Милан».

«Васко да Гама ожидает предложение от Милана», — цитирует агента Деде TMW, — «Между клубами есть контакт и взаимный интерес, но на данный момент со мной напрямую никто не связывался. «Милану» необходимо достичь соглашения с «Васко да Гама» перед тем как начать переговоры с нами.»

«Многие европейские команды следят за ним, но предложения поступали только от некоторых клубов из России, а так же 6 месяцев назад был контакт с «Валенсией».

«На данный момент Деде не думает о переходе. Он счастлив в Бразилии и сосредоточен на борьбе за титулы. «Милан», безусловно, фантастический клуб, являющийся одним из лучших в мире, поэтому играть с «россонери» было бы честью для Деде».

Сейчас или ранее интерес к Деде проявлялся со стороны многих топ-клубов Европы, в числе которых «Ювентус» , «Ливерпуль», «Валенсия», «Манчестер Юнайтед» и «Бенфика».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот кто нам не помешал бы в обороне ! Ещё если Саламон начнёт оправдывать себя , будет хорошая оборона . Деде , Сапата , Саламон ! Может Дзакардо начнёт играть в старте . А Аллегри своего Бонеру с Йепесом вечно тычет .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: