Домой Трансферы Милана Corriere dello Sport: «Милан» возобновил интерес к Снайдеру

Corriere dello Sport: «Милан» возобновил интерес к Снайдеру

29

wesley-sneijder

По информации источника, 28-летний капитан сборной Голландии может уйти из «Интера» за 10 миллионов евро.

Напомним, что ранее Уэсли Снайдер заявлял, что будет лучше, если он покинет «нерадзурри» в январе. В противном случае, он останется в «Интере» отрабатывать свой действующий до июня 2015-го года контракт.

Отметим, что к хавбеку приписывали интерес со стороны «ПСЖ», «Тоттенхэма», «МЮ» и «Ливерпуля».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан продаёт Робиньо.
    Милан продаёт Робиньо.
    Агент ФИФА Мино Райола вновь отправится в Бразилию, где попытается разблокировать сделку по продаже Миланом Робиньо. Переговоры по игроку с Сантосом зашли в тупик и эта ситуация беспокоит Россонери, которые намерены выручить за игрока не менее 10 млн евро, в то время как «пейше» предлагают лишь 7 млн евро. Поэтому Галлиани надеется на помощь Райолы, который способен разблокировать ситуацию.

  2. Фламини в Интер?
    Фламини в Интер?
    Интер близок к тому, чтобы подписать полузащитника Милана Матьёу Фламини, контракт которого с клубом истекает в июне 2013 года. По слухам, «Нерадзурри» начали прощупывать ситуацию с возможным переходом француза в последние недели. В то же время Милан также готов отпустить игрока, так как он не входит в планы Аллегри. Но пока что Интер не достиг соглашения с игроком и главным камнем преткновения является зарплата: в Милане Матье получает 1,6 млн евро в год и не намерен идти на сокращение этой суммы. Поэтому француз намерен либо дождаться более щедрых предложений, либо продолжать сидеть на скамейке в Милане до июня. Интер же не намерен платить серьезные деньги игроку, которому уже исполнилось 28 лет. Тем более, что «Нерадзурри» пока еще не получили денег от продажи Уэсли Снейдера.

  3. И снова Милан.
    И снова Милан.
    Дидье Дрогба и Марио Балотелли – два игрока, о которых сейчас мечтает Милан. Но в то же время вокруг клуба крутится огромное множество имен, которые могли бы вдохнуть в находящийся в беде клуб новую жизнь. Из Нидерландов приходят слухи о Кевине Строотмане из ПСВ, а в Испании говорят о том, что спустя пять с половиной лет в Италию может вернуться Джузеппе Росси, на которого, правда, также претендуют Ювентус с Интером. В качестве будущего сменщика Аббьяти в воротах Милана называется Маартен Стекеленбург из Ромы. В то же время Милан может воспользоваться нестабильной экономической ситуацией в Кальяри и заполучить двух лучших игроков этого клуба – Раджу Наингголана и Давиде Астори. Однако в случае с защитником Милану придется перебороть серьезную конкуренцию со стороны Ювентуса, Ромы и Наполи.

  4. Диман, неужели ты не зайдешь на ветку со Снейдером??? Поздравляю тебя с Днем Рождения, дружище! Здоровья тебе, а остальное у тебя будет! Пусть в будущем году Милан тебя не разочарует(и всех нас тоже)!

  5. Здарово парни!Не могу пропустить сие 😀 Да Снейдера было бы здорово заполучить,он серьезно усилит команду-Мунтари,Монтоливо,Ночерино Снейдер,Шарави,Дрогба!Отличная полузащита плюс гармоничная атака!Одна беда останется-центр обороны…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: