Домой Игроки Милана Бирса: «Благодарен Аллегри за доверие»

Бирса: «Благодарен Аллегри за доверие»

2

188

Полузащитник “россонери”, забивший победный гол в матче против “Сампдории”, ответил на вопросы журналистов телеканала Milan Channel.

“Я очень рад, что мой гол позволил одержать победу, которая была нам очень нужна. До этого мы потеряли достаточно много очков, хоть и заслуживали заработать их. В последнее время происходило что-то странное, очень хорошо, что нам удалось выиграть субботний матч», — говорит счастливый обладатель цифрового пнв recon 550.

«Да, я забил гол, но и остальные игроки “Милана” хорошо смотрелись и приложили немало усилий, чтобы добиться победы. Не думаю, что я был лучше других, мы все трудились ради достижения одной цели.

Треквартиста? Можно сказать, что я всё время, в той или иной степени, играл на этой позиции. Сейчас я чувствую себя хорошо и хочу продолжить играть в том же духе. Аллегри проявил доверие ко мне, дал мне возможность продемонстрировать свои способности и я ему за это благодарен. Однако я думаю, что упорный труд приносит плоды, если ты хорошо работаешь, то рано или поздно это даст положительный результат”, — поделился своими мыслями Вальтер Бирса.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: