Домой Игроки Милана Бартош Саламон: «Я надеюсь сыграть свою роль в проекте «Милана»

Бартош Саламон: «Я надеюсь сыграть свою роль в проекте «Милана»

8

Новичок «Милана» Бартош Саламон наслаждается своим пребыванием в новой команде и с нетерпением ждет своего дебюта в составе «россонери».

Многие видят в Бартоше будущее клуба. 21-летний центральный защитник в этом сезоне впечатлял всех своей игрой в составе «Брешии» в Серии B, а зимой перебрался в «Милан». Резкий скачок в карьере, не правда ли?

«Мои первые впечатления очень положительные. Мы нравится тренироваться здесь, в Миланелло, тут созданы отличные условия для футболистов», — говорит игрок молодежной сборной Польши в интервью «Milan Channel». «Я усердно работаю, чтобы вернуться к своей лучшей форме, ведь до этого в течение месяца я восстанавливался после травмы.»

«Я чувствую себя хорошо в этой команде и отлично лажу со своими новыми товарищам, все они великие игроки. Ветераны дают мне хорошие советы, да и все остальные стараются помочь мне. Особенно приятны были слова Амборзини. Я надеюсь сыграть свою роль в проекте «Милана», в котором делается ставка на молодых игроков. Для этого я буду упорно трудиться.»

«У меня было много тренеров, и у каждого из них я попытался почерпнуть что-то полезное для себя, но Алессандро Калори (наставник «Брешии») стал человеком, который изменил мою карьеру, он переделал меня в защитника. Благодаря этому, теперь я здесь. Что касается Массимилиано Аллегри, то он является настоящим лидером и помогает поддерживать баланс между игроками. Всегда, как только мы сыграем матч, он тотчас начинает думает о следующей игре и готовить нас к ней» — говорит Саламон.

8 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: