Домой Трансферы Милана «Барселона» будет устраивать распродажу

«Барселона» будет устраивать распродажу

9

bojan_krkic

После покупки Неймара за 60 миллионов евро, казна «Барселоны» опустела, а это значит, что каталонцам необходимо срочно продавать футболистов, чтобы залатать проблемные места, сообщает El Mundo Deportivo.

Ожидается, что каталонцы будут рассматривать любые предложения о трансфере игроков, которые не входят в основную обойму. Для руководства «Милана» эта новость связана в первую очередь с арендованным Бояном. При таких раскладах контракт Кркича может быть выкуплен за вполне приемлемые деньги. Кроме того, ранее приписывали интерес «россонери» к Тиаго Алькантаре с ценником в 18 миллионов евро.

Источник утверждает, что «Милан» и другие клубы обязательно воспользуются таким плачевным положением «Барсы» и будут предлагать только минимальные цены ее игроков, что серьезно осложнит трансферную кампанию каталонцев.

Нужно ли "Милану" выкупить контракт Бояна?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Тьяго надо брать не думая, как раз наш вариант, купить классного исполнителя за копейки, Афеллая тоже можно, у нас станет одним из ключевых, а про Бояна сложно судить, если конечно его отдадут, как сказал, Дима, за 4-5 млн и он согласится на снижение зп, то можно брать. Напов полно у нас, Бояна надо под ними пробовать, а то опять весь сезон на банке просидит, все таки я не понимаю большинство трансферов, зачем Макс берет игроков и не использует?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: