Домой Клуб Милан Бароне: “Манджа отлично подойдёт “Милану”

Бароне: “Манджа отлично подойдёт “Милану”

7

013

Бывший ассистент Дэвиса Манджи, Нуччио Бароне, заявил в интервью сайту TuttoMercatoWeb.com, о том, что 39-летний специалист снова готов вернуться в футбол.

— Дэвис готов и он снова хочет тренировать. С молодёжкой ему удалось добиться хорошего результата, и теперь он опять рвётся в бой. Манджа жаждет постоянно работать и жить футболом изо дня в день, именно поэтому он оставил сборную.

Было бы неплохо возобновить клубную карьеру в “Милане”.
— Это было бы очень хорошо для Дэвиса. Но на данный момент нельзя сказать что-либо конкретное. Он поделился со мной планами на ближайшее будущее, и сказал, что пока что с ним из Серии А никто не связывался.

Будет ли он в будущем делать ставку на знакомых специалистов?
Мы перестали вместе работать после того, как ушли из молодёжной сборной. Однако, несмотря на это, мы стараемся поддерживать связь. Я в любом случае слежу за его карьерой, и если он сейчас позовёт меня, то я соглашусь, даже если это будет и не “Милан”.

Очевидно, что Аллегри испытывает большие проблемы, но он по-прежнему остаётся у руля команды.
— У всех могут настать тяжёлые времена. У “Милана” хороший состав, а Аллегри отличный тренер. Вместе они способны выйти из кризиса. В любом случае, нужно уважать работу главного тренера, к тому же я уверен, что Массимилиано под силу поднять команду на самый верх турнирной таблицы.

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: