Домой Игроки Милана Балотелли: «Чувствую, что в сборной самореализуюсь наиболее полно»

Балотелли: «Чувствую, что в сборной самореализуюсь наиболее полно»

3

mario-balotelli11

Нападающий «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли в интервью итальянской прессе заявил, что игра за национальную команду остаётся одним из его приоритетов в карьере.

«Игра в сборной Италии — моя гордость. Для любого футболиста выйти в майке национальной команды — момент осуществления мечты, и когда я играю за сборную, чувствую, что самореализуюсь наиболее полно. Я во многом обязан главному тренеру сборной Чезаре Пранделли. Он верил в меня даже в самые тяжёлые мои моменты, и это было очень важно», — сказал футболист.

Отметим, что главный тренер «Скуадры адзурры» Чезаре Пранделли строго относится к вопросам дисциплины, и последняя выходка СуперМарио может стоить ему невызовом на предстоящие отборочные матчи ЧМ-2014 с Данией и Арменией.

Заказывать билеты на футбол на матчи национальных сборных нужно на сайте агентства «ArtKassir.ru». Существует три варианта оплаты: наличными курьеру, безнал и электронные деньги. Обратите внимание, что доставка в пределах МКАД уже включена в стоимость билетов.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. а значит Милан для тебя не так важен??!!выйдет фара пусть играет с робинью и пациком!!! тебе всё равно не очень важно!!! а Фара когда ты не играешь выглядит увереннее!! а робинью показал с болоньей не топ игрок но чёт получаеться!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: