Домой Игроки Милана Балотелли: “Не знал о правиле двух жёлтых карточек”

Балотелли: “Не знал о правиле двух жёлтых карточек”

1

093

После стартового матча Кубка Конфедераций нападающий сборной Италии поделился своими эмоциями с журналистами Rai Sport.

Гол Марио на 78-ой минуте встречи помог “скуадре адзурре” победить мексиканцев и положить в копилку команды три очка. Во время замены “Маракана” аплодировала стоя уходящему Балотелли, который не оставил без внимания этот жест болельщиков: “Красивый матч, море эмоций и отличная публика. Арбитр? Не важно, даже если он не назначил один пенальти за фол на мне и один за фол на Пирло в первом тайме. Главное, что мы победили.

Жёлтая карточка? Я не знал, что есть это правило с двумя предупреждениями, больше так делать не буду. Сейчас мы думаем о следующем матче, если выиграем, то пройдём дальше. Надеюсь встретиться с Неймаром в финале, было бы замечательно сыграть там с Бразилией. Мы здесь для того, чтобы дойти до самого конца и у нас есть всё, что для этого нужно”.

Не обделили вниманием форварда и журналисты Sky Sport, на чьи вопросы он тоже ответил: “Мы готовились к этому матчу целую неделю. Должны были побеждать и сделали это. Команда построена вокруг меня? Каждый играет важную роль в этой команде. Нет такого, чтобы был я и все остальные вокруг меня. Мы единое целое. Мои голы на Кубке Конфедераций? Не важно, я надеюсь забить много, но хочу, чтобы Италия тоже часто отличалась. Снятая футболка после гола? Я больше не буду так делать”.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: