Домой Трансферы Милана Аллегри двумя руками за Дрогба

Аллегри двумя руками за Дрогба

28

massimiliano-allegri4

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри не прочь видеть в своей команде форварда-ветерана Дидье Дрогба.

«Лично я был бы удовлетворен, если бы Дрогба присоединился к «Милану». Впрочем, я буду рад любому чемпиону. Чем громче имя, тем лучше для команды», — цитирует Аллегри Sky Sport 24.

«В любом случае, решения принимает клуб. В настоящее время стратегия развития работает отлично, хотя нам необходимо присматриваться к экономической ситуации в Италии прежде чем предпринимать какие-то шаги», — добавил наставник «Россонери».

28 КОММЕНТАРИИ

  1. за полтора года Дрогба хочет 10 миллионов, Кака 6 миллионов за год, а за полтора тоже получается 9 миллионов тогда, 20 миллионов за полтора сезона только на зарплату двоим игрокам, не потянем, нужен один, и лучше тогда уже Кака…

  2. STALKER
    Тогда нехер всем кричать «купите кого-то классного» или «давайте результат уже»
    «Классный» не бывает 20-летним, 20-летний может быть только «перспективным», а «перспективный» не даст «результат уже», потому дилемма )

  3. Sportmediaset сообщает что, слухи о том, что «Милан» всерьез заинтересовался Дидье Дрогба, скорее всего, лишь трансферный маневр, дабы сбить цену на нападающего «Ман Сити» Марио Балотелли. В то же время, Дидье заявлял, что желает сменить клубную прописку.

  4. Вы думаете, что Галл вообще не шарит? Вся эта ситуёвина с Дрогба была разработана фантомасом для того, что сбить цену на Балло, кто не понял! И вуаля- Балло уже стоит 23 млн. евро, хотя недавно было 28 лямов!

  5. Лучше Бало,еще цену сбить и будет хорошо.Бало молодой и будет связка у сб.ИТАЛИИ Бало-Фараон наигрывать к Ч.М .и в МИЛАНЕ долго играть.Летом думаю тренера будут менять и еще если он с детства болеет за МИЛАН будет вести достойно себя.Вообщем я за Бало.

  6. Sanek207
    Скорее всего , что бы сбить цену ! Балотелли не плохой нап , но характер ……… Лишние проблемы !!! Зачем ? Нам прежде всего надо что то делать с проблемными зонами , а начинается Санта — Барбара !!!

  7. Подходит к Дрогба футбольный болельщик и спрашивает: Какой твой любимый цвет? Д.Др. отвечает:черный) Болельщик не выдержал и ударил, хлыснула кровь, испуганный Дидье подумал и сказал: Красно-черный. Довольный болельщик также неожиданно скрылся, как и появился! Вот как зарождался переход Д.Дрогба в Милан! 😀

  8. Art
    Ну, во-первых эту почту не каждый день проверяю, во-вторых ты написал только вчера и только одно письмо, потому вопрос остался откуда «блин», такое впечатление что попыток связаться было минимум 10 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: