Домой Трансферы Милана Алькантара не хочет покидать «Барселону»

Алькантара не хочет покидать «Барселону»

12

thiago_alkantara

22-летний полузащитник «Барселоны» Тиаго Алькантара подчеркнул, что он не собирается менять клуб. По его словам, он счастлив в Каталонии.

«Выступая за «Барселону», я постоянно испытываю чувство счастья. В последнее время вокруг моего имени было много разговоров. Однако я хочу подчеркнуть, что не собираюсь уходить из «Барсы»», – приводит Sky Sports слова Алькантары.

Напомним, предметный интерес к Алькантаре проявляли «Милан», «Бавария», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», а руководство  «Барсы» предоставило футболисту право самостоятельно решить свое будущее.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Коло Туре согласился подписать контракт с «Ливерпулем» «Ливерпуль» договорился о подписании контракта с защитником «Манчестер Сити» Коло Туре Соглашение вступит в силу с 1 июля, сообщает официальный сайт мерсисайдцев. Туре перейдет в «Ливерпуль» на правах свободного агента, так как в конце июня истечет его контракт с «Манчестер Сити».

  2. Алькантара в Барсе не проходит в основу,смысл полировать скамью? Не ну если он фанатично предан Барселоне и готов долго ждать своего часа-дело его.Просто так и зачахнуть можно,а в Милане интересный,молодой проект в котором есть место для Тиаго.

  3. Тайе Тайво переходит в «Интер»

    Нигерийский защитник «Милана» Тайе Тайво, выступавший в завершившемся сезоне за киевское «Динамо» на правах аренды, переходит в «Интер».

    Как сообщают итальянские источники, вчера вечером нигериец вылетел с родины, где он проводит отпуск, в Италию для подписания контракта. Соглашение будет рассчитано на два года.

    Напомним, что в составе «Динамо» Тайво провел двадцать матчей, из которых в 19-ти выходил в стартовом составе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: