Домой Игроки Милана “Penale e “Storpi” или “мы уходим в отрыв”

“Penale e “Storpi” или “мы уходим в отрыв”

2

penaleВчера римская «Рома» сделала все возможное для увеличения отрыва «Милана» от четвертой строчки в турнирной таблице, на которой расположилась «Фиорентина».

Безусловно, этот матч важен для обеих команд. «Торино» необходима победа, так как для этого коллектива сезон не удался, и они находятся не так уж и далеко от зоны вылета, до которой их отделяет всего шесть очков. Именно это является лучшей мотивацией для быков, которых совсем не радует прошедший календарь матчей. Туринский клуб уже был бит «Наполи», «Ромой», «Фиорентиной» и «Ювентусом», теперь же на очереди и «Милан». Стоит отметить, что в матчах с этими лидерами быки показали отличный футбол и стали непростым соперником для топ-команд Серии А.

Аллегри предстоит трудный выбор, учитывая отсутствие Амброзини, Монтоливо, а также с большой вероятностью и Эль Шаарави. В атаке вместе с Балотелли ожидается появление Паццини и Ньянга или Робиньо, с предпочтением француза. Боатенг вернется в центр поля. Также в центре поля должны появится Фламини и Мунтари. В рамку ворот вернется Аббьяти.

«Милан» начал свою беспроигрышную домашнюю серию еще в ноябре 2012 и только от команды зависит ее продолжить.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: