Домой Матчи Милана “Penale e “Storpi” или “Мы скоро вернемся”

“Penale e “Storpi” или “Мы скоро вернемся”

5

we-will-be-back-soon-sticky-note«Милан» выбыл из розыгрыша ЛЧ 2012-2013, теперь чтобы вернуться надо занимать место в тройке, а чтобы избежать предварительных раундов, желательно занимать первое или второе место. Для этого надо выигрывать все оставшиеся матчи.

Теперь о матче «Милан»-«Палермо». В составе «Милана» из-за дисквалификации пропустит матч только Констант, а также весь список травмированных, который возглавляет Паццини, так что Балотелли сегодня будет играть все 90 минут. У «Палермо» ситуация с составом намного хуже, так как команда будет играть первую игру с новым «старым» тренером, кроме того не сыграют Фабрицио Микколи, Андреа Доссена, Эдгар Баррето, Абель Эрнандес и Андреа Мантовани. Главное не подойти к матчу в расслабленном состоянии из-за проблем с составом у соперника.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. МЫ не вернемся-МЫ просто в ближайшие 2-3 года поставим на колени ВСЮ ЕВРОПУ!!! И никто не вспомнит про штангу после удара Ньянга-ибо Ньянг вместе с Эль Шарави и Балотелли будет писать НОВУЮ СТРАНИЦУ В ИСТОРИИ МИЛАНА!!!Очень хочу в плей-офф следующего сезона имено Барсу!Верим в КОМАНДУ!!! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: