Домой Клуб Милан “Penale e “Storpi” или “Борьба за серебро или помощь в борьбе за...

“Penale e “Storpi” или “Борьба за серебро или помощь в борьбе за золото?” №2

1

penale2Ситуация перед матчем с «Ювентусом» почти ничем не отличается от положения команд перед матчем «Милан»-«Наполи», с той лишь разницей, что в том матче «Милану» нельзя было проиграть, а в матче с «Ювентусом» нельзя не выиграть. «Наполи» уже сыграл свой матч этого тура, и хоть и на последних секундах, но все же добился победы, что не дает «Милану» права на потерю очков в матче с «Ювентусом», не говоря уже о наступающей на пятки «Фиорентине».

Особых проблем с составом у соперников нет, за исключением дисквалификации Марио Балотелли. Новичок Милана отдувается за красную карточку. Как и неделю назад, его на острие атаки заменит Паццини, которому, скорее всего, будут помогать Стефан Эль Шаарави и Робиньо. Кевин-Принс Боатенг на сей раз сыграет глубже — на позиции получившего красную карточку в матче с «Наполи» Матье Фламини.

У «Ювентуса» под вопросом участие в матче Джорджо Кьеллини, но его шансы появиться на поле достаточно велики. Против «Лацио» туринцы сыграли с одним чистым нападающим, эксперимент удался, и, видимо, Конте повторит его вновь, найдя место на поле одновременно и Пирло, и Видалю, и Погба с Маркизио.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да проигрывать никак нельзя-Фиалки на расстояние одного выстрела приблизились,про Наполи и писать не стоит-ни до жиру, быть бы живу 😀 Не попадание в тройку-это не удачный сезон крайне не удачный!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: