Домой Трансферы Милана “Милан” снова интересуется Видичем

“Милан” снова интересуется Видичем

15

113

Сайт milannews.it, ссылаясь на английские источники, заявляет, что руководство с виа Турати снова обратило свой взор на защитника “Манчестер Юнайтед”.

Различные британские издания снова поднимают тему Видича и “россонери”. На сей раз “Милан” готов вернуться в игру с серьёзными намерениями. Сербский футболист нравится Массимилиано Аллегри, который хотел бы видеть его в центре защиты рядом с Мексесом. В первую очередь ставка делается на опыт, с оглядкой на Лигу Чемпионов.

За последние два года Неманья провёл не так уж и много матчей за “красных дьяволов”, довольно часто оставаясь на скамейке запасных. А это значит, что Дэвид Мойес, занявший место Алекса Фергюсона, может дать вольную Видичу, не затребовав за него больших денег.

Сербский защитник всегда нравился представителям “Милана”, однако раньше, по причине экономических трудностей, такой переход не представлялся возможным. Сейчас, принимая во внимание все детали, “россонери” могут сделать ставку на футболиста МЮ.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Видич прекрасный игрок, был бы рад его видеть у нас. Кто говорит что центр бэк в 31 год старик, тот походу не шарит или думает что опыт у игроков в 20 лет появляется, да он до 35 будет на высочайшем уровне играть, плюс потом года 2 еще сможет молодежь натаскивать играя в запасе, Бонера даже старше чем он, не говоря о Йепесе который прошлый сезон в ротации отыграл.

  2. Бывший форвард «Милана» и «Фиорентины» Боргоново умер в возрасте 49 лет

    Сегодня в возрасте 49 лет скончался бывший футболист «Милана» и «Фиорентины» Стефано Боргоново.

    Напомним, что Боргоново страдал от неизлечимой болезни – бокового амиотрофического склероза.

    За свою карьеру Боргоново выступал также в составе «Брешии» и «Удинезе».

    В составе сборной Италии бывший нападающий провел 3 матча.

    Отметим, что ветераны «Фиорентины» и «Милана» на протяжении многих лет проводили благотворительный матч в поддержку Боргоново.

    источник: sports.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: