Домой Трансферы Милана “Милан” ищет усиление в “Барселоне”

“Милан” ищет усиление в “Барселоне”

18

026

Сайт Milannews.it уверен, что в этом межсезонье “россонери” обязательно приобретут какого-нибудь футболиста каталонцев.

Аллегри остаётся, а это значит, что можно смело начинать трансферную кампанию. Руководство “Милана” ищет не только молодых талантливых игроков, но и опытных, способных вывести команду на новый уровень, дабы соответствовать амбициям Сильвио Берлускони. И именно поэтому “россонери” обратили свой взор на Испанию, а если быть точнее, то на “Барселону”.

Ходит много слухов вокруг Фабрегаса, говорят, что Сеск сидит на чемоданах и ждёт хорошего предложения. Трансфер полузащитника оценивается примерно в 28 миллионов евро. Дорого, но качественно. Сам же футболист заявил, что не хочет уходить из клуба.

В таком случае “Милан” может заинтересовать кандидатура Тьяго Алкантара. Его ценник тоже не мал (около 20 миллионов). Но если игрок сильно захочет перейти в другую команду, то стоимость может слегка понизиться.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. в испании у всех игроков в контрактах прописаны суммы отступных, Алькантара 90, Сеск 200, Месси 250, Боян 150, КриРо 1 миллиард=))) Естественно никого из них за такие деньги покупать никто не собирается, это просто для того что бы показать на сколько игрок важен для клуба. Бояна в 10 раз дешевле отдают=))

  2. Успокойтесь вы пацаны. Помните ситуация с Иброй? За сколько купили барсуки его? За целых 65 млн! Через год мы за сколько купили? За 24 млн! Поэтому не переживайте. Если Галл хочет его подписать, то он точно будет нашим. 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: