Домой Трансферы Милана Зе Эдуардо в «Милане» не будет

Зе Эдуардо в «Милане» не будет

47

ze_edoardo1

Ранее сообщалось, что «Милан» арендовал форварда «Дженоа» Зе Эдуардо, однако сейчас появилась информация, что этот переход не состоится в связи с желанием Массимилиано Аллегри сначала опробовать нападающего на девятидневном просмотре.

«Милан» готов был взять нападающего «Дженоа» Зе Эдуардо а аренду на год для подмены часто травмирующегося Пато, однако с условием, что бразилец пройдет девятидневный просмотр в составе нового клуба.

Сообщается, что футболист отклонил такое предложение.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. Жозе Моуринью: «Реал» не получал предложений о трансфере Кака»

    Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что клуб не получал предложений по полузащитнику Кака.

    «Ситуация с Кака в значительной степени отличается от той, что сложилась с Шахином. К нам не поступало ни предложений, ни запросов о его трансфере, поэтому я ничего не знаю об интересе «МЮ» к этому игроку», – цитирует Моуринью ESPN.

    Напомним, ранее сообщалось, что Кака интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Милан».

  2. demetrioalbertini79 Да я прочитал-понятно!Что сказать сколько людей столько и мнений. Ты пойми футбол меняется-тонкий пас перемещения виртуозность игроков-вот это на мой взгляд ключ к успеху!Твоя идея имеет смысл-я не спорю.НО заметь какие команды добивались успеха в крупных турнирах-только наличие творцов определяло исход турнира!Опять же я не могу лспаривать точку зрения Аллегри-ибо еще нет оффициальных матчей и трудно судить.Может Массимилиано тренер новатор-дай Бог встанет в один ряд с Ринусом Михелсом!Лично я не вижу развитие команды делающей упор на физику-должна быть варьивативность.Ты пишешь фланги и прессинг-давай посмотрим как все будет-все равно как бы не сложилось болеем за одну команду!Извени если что не так!

  3. dima 78
    да это я не со зла поверь , я просто прикалываюсь над своим другом миланистом , как и он, я не понимаю на что милан надеется на этот сезон . может юве опять пошлют в серию б или лучше в серию ц на всякий случай

  4. Милан не надеятся-Милан будет играть и биться!А то что у НАС проблемы-а у кого их не было? Ты пишешь типо чемпионат за Юве-если только не сошлют из серии А-но Вы же еще даже не стартовали-откуда ты знаешь как сложиться!А Л.Ч. она то же силы отнимает плюс травмы-так что не спеши жить!

  5. juveitalia, я понимаю, вы могли бы вые..бываться, если заслуженно победили бы в чемпе, но то что вас судьи протащили до первого места — не повод для выпендрежа.
    Год назад тише мыши сидели фаны блюве, а тут раз тебе и развые.бывались, бесите, из-за таких как вы, я начинаю терять уважение к вашему клубу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: