Домой Трансферы Милана «Ювентус» вступает в борьбу за Нани

«Ювентус» вступает в борьбу за Нани

24

nani1

25-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани, потерявший место в основном составе, попал в сферу интересов «Ювентуса», информирует goal.com.

Туринский клуб в ближайшее время обратиться к манкунианцам с конкретным предложением. Сообщается, что «МЮ» намерен получить за хавбека 20 миллионов фунтов стерлингов, однако туринцы готовы предложить только 12.

Напомним, ранее сообщалось, что агент Нани уже начал переговоры с «Миланом».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда это юве на счет трансферов милану на хвост садился???что за бред пишут некоторые болельщики)вы че сегодня болеть начали?когда есть редкая возможность купить топ-игрока интересуются им обычно сильнейшие клубы…а не только один милан…

  2. Ну вот еще Нани на трансфер не выставили,а болельщики его уже делят,может не стоит так сразу друг на друга?По трансферу-его Юве врядли всерьез рассматривает-цена,да и фланги у них закрыты,а вот другие клубы я думаю подсуетятся если его на трансфер выставят!

  3. Всем привет народ!да уж,будет жаль,если Нани пере обретет Юве.
    Кстати,ZIKO,конечно добро пожаловать, и извини за ранее,но почему ты здесь на этом сайте? шпионить? как мы унижаем Юве и других соперников Милана?

  4. Ink.1

    Сколько раз уж такое было, как только мы кем-то начали интересоваться черезикакое-то время сообщают ювентус включился в борьбу за этого игрока… Это бред полный как только мымвыбираем себе какого-то игрока они сразу следуют за нами вспомнить того же Эль Шаарави, мы им интересоваться начали потом пишут что вы подключились….

  5. Ink.1

    Сколько раз уж такое было, как только мы кем-то начали интересоваться через какое-то время сообщают ювентус включился в борьбу за этого игрока… Это бред полный как только мы выбираем себе какого-то игрока они сразу следуют за нами вспомнить того же Эль Шаарави, мы им интересоваться начали потом пишут что вы подключились….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: