Домой Соперники Милана «Ювентус» уже купил ван Перси?

«Ювентус» уже купил ван Перси?

130

robin-van-persie

В этом практически убежден агент ФИФА Фабио Паризи.

«Я думаю, что «Ювентус» уже заключил контракт с Робином ван Перси. Просто документ еще не заверен нотариально», — сказал Паризи. «Конечно, это только мое мнение, но я считаю, что на 80% голландец скоро станет игроком Старой Синьоры».

«В Турине хотят иметь сильную, конкурентоспособную команду, а для этого им требуется форвард мирового класса. Джеко? Вряд ли это подходящий вариант для бьянконери».

130 КОММЕНТАРИИ

  1. перси это пиздец,конечно он не сразу сыграется с командой,но на индивидуале,он будет в этом году самый лучшим форвардом серии,и самым заметным.. up юве молодцы,команда из сезона в сезон все сильнее,а у нас только потери…. down forza milan

  2. да что за херня творится!!!!!!!!!! о чем думает мудак сильвио!!!!все команды усиливаются ,а мы только распродаем своих лучших игроков !!!!!!!!!!! если мы никого не купим ,то займем последние место в турнирной таблице !!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке !!!!!!!!мы еще хер знает когда продали ибру с силвой а какого тогда блин хера сильвио тянет с трансферами ,жмот галимый!!!!!!! все понятно, никого нам не видать ,все это конец (((((((((((((((((((((((((((

  3. не факт что рвп сможет заиграть в юве+он не молод,на долго его не хватит……..арсенал не хочет его отпускать в другие клубы апл,поэтому у юве здесь преимущество,но думаю все-таки рановато его отправлять в турин……..да и один он много не сделает,арсенал он тянул,да и там все играли на него,а в ювентусе такого не будет……….

  4. Де Лаурентис: «Интер» и «Милан» должны научиться разумнее тратить деньги»
    Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис раскритиковал финансовую политику «Милана» и «Интера», отметив, что итальянский футбол не находится в финансовом кризисе.

    «Мы много говорим, что итальянский футбол обнищал. Но скажите, как может быть по-другому при годовом обороте в 200 млн евро? «Интер» и «Милан» должны научиться разумнее тратить деньги. Нельзя допускать в своих клубах, чтобы у футболиста была зарплата в 18 млн евро. Это неправильно», — приводит слова де Лаурентиса итальянская пресса.

    Источник: «Чемпионат.com»

  5. Pato83
    Здравствуй, друг! А надоело смотреть как отличные игроки уходят из клуба, что никого путного не подписывают взамен, что наши прямые конкуренты проводят неплохие трансферы, так-же, что у клуба нет денег, зато долгов дохрена, что неплохие, в общем-то парни шарахаются по арендам, и самое главное — ЧТО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ И ЧТО НИКТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ! Вот — это, дружище и «надоело — привык — надеюсь на… и т.д и т.п».

  6. Sanek207
    Привет, Саня! Почитал ваши ночные посиделки № сколько-тотамнепомню. До сих пор мне невдомек — как еще наш сайт не приобрел бешенной популярности — с вашими-то анекдотами!!!
    :mrgreen:
    Наверное рекламная кампания тухловата!
    :mrgreen:

  7. Sanek207, так я вчера не могла зайти ,хоть убей !!!!!!сайт не открывался!! я уже maratik10 написала про это. а я очень хотела сюда зайти и с вами со всеми пообщаться ))))))))))а я ,кстати, уже читала ваши комменты за вчера ,у вас ,как обычно ,был вечер смеха)))))) там и lo pato был ,и silvio berlusconi, жаль, что меня не было, я опять такое веселье пропустила )))))

    а настроение не ахти ((((((а ты как ????????

  8. acm 2002 ,Марго тебя не хватало вчера, а тоанекдотами друг друга травили, а Лопато гад отказывался комментировать,так как 3 раза падал со стула=)Настроение нормально,кстати только что тебе стишок придумал,правда небольшой,ща скину)

  9. Во анекдот в тему=)
    В некоей больнице не хватало мест (ситуация не из редких), людей клали прямо в коридоре. Коридор был длинный и узкий, и поэтому врачи называли его колбасой. Так вот, приводят как-то к врачу новую пациентку: бабульку лет 70-ти (в поликлиннике ей дали направление на снимок мозга). Врач сказал простую, в общем, фразу: «Делаем снимок мозга и кладем бабульку в коридор (так как нет свободных мест)» но только на языке медиков — «Снимаем череп, и на колбасу!». Можно представить себе реакцию бабульки…

  10. Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист… Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка…
    Да нуу нах@й!!!

  11. Муж привёл впервые свою жену нa бaнкет с сослуживцaми.
    Женa спрaшивaет: » Кто, тa женщинa, в крaсном плaтье? »
    Муж отвечaет: «Любовницa шефa».
    » А тa, полнaя брюнеткa? »
    » Любовницa глaвного бухгaлтерa».
    » А в жёлтом плaтье в цветочек? »
    » Любовницa нaчaльникa отделa».
    » А этa, стройнaя блондинкa? »
    Муж зaбылся, вошёл в рaж и говорит: » А это, моя любовницa! »
    Женa с гордостью: » Нaшa- лучше всех!!!

  12. Разговаривают как-то американец(А), немец(Н) и русский(Р), рассказывают кто как свою тещу завалит.
    А: — Я вот куплю своей теще дом, я в нем балки подпилю дом рухнет, теща погибнет, ну и не причем.
    Все: -Да-а классно!
    Н: -А вот моя теща обожает баструю езду. Я ей подарю мощный, спортивный автомобиль, а сам перережу тормозной шланг, теща врежиться ну и я не причем.
    Все: -Тоже круто!
    Р: -А я пойду в аптеку купл 10 пачек анальгина, приду домой высыплю их все в кастрюли, растолчу, залью водой, поворю до полного выкипания воды и получу большую таблетку анальгина. Выложу её на тарелку по среди пустого стола, теща придет скажет: -Ой какая большая таблетка анальгина! -а я её сзади хуясь топором в спину!

  13. один подходит иговорит другому до урасмортана доплыву тот смотрит сторонку иговорит можит быть тот отплыл от берига далеко и начел тонуть тонувший орет по по по пом птом говорит последни раз купаюсь обидна да стояший на бериге говорит канешно абидно слушай

  14. Парня знакомят с будущей невестой. Спрашивают:
    — Нравится?
    — Да не знаю… Вот если бы разделась…
    Пошептались, уговорили. Девушка сняла одежду.
    — Ну как?
    — Нет, не подходит.
    — A в чем дело?!
    — Глаза у неё не ласковые…

  15. Все новости и слухи по клубу и вокруг него за
    1 августа:
    — Галлиани летит в США в пятницу для
    встречи с Флорентино Пересом на счет Кака.
    — Мексес точно не сыграет с «Олимпией» и
    «Реалом» из-за рождения сына. Он будет
    тренироваться в Миланелло по
    индивидуальной программе ближайшую
    неделю.
    — «Милан» предложит «Катании» до 3,5 млн
    евро за Франческо Лоди .
    — Янга-Мбива может перейти в «Милан» в
    январе практически бесплатно.
    — Ласс заявил, что сделает все, чтобы не
    покидать «Реал».
    — «Ман Юнайтед» предлагал «Милану»
    Бербатова за 5 млн евро, однако получил
    отказ.
    — «Фенербахче» предложило 9 млн евро за
    Янга-Мбиву .
    — «Милан» выходил на связь с агентом
    Шахина.
    — «Марсель» запросит за Н`Кулу около 12
    млн. евро. «Милан» попробует включить в
    сделку Месбу.
    — TuttoSport же думает иначе, и пишет, что
    после отказа от Янга-Мбивы, «Милан»
    вернется к кандидатуре Давиде Астори .
    — Sky пишет, что после отказа от Янга-Мбивы,
    «Милан» вернется к кандидатуре Роландо .
    — После отказа от Янга-Мбивы, Н`Кулу из
    «Марселя» — новая главная цель на усиление
    защиты.
    — Галлиани не полетит во Францию за Янга-
    Мбивой, так как считает цену в 18 млн евро
    слишком завышенной.
    — Полузащитник «Милана» Митя Новинич
    близок к переходу в клуб Лиги Про «Терамо».

  16. Sanek207 ,я прочитала твой стих !!!как всегда выше всяких похвал !!!!!!!!!!!так красиво написано, что нет слов )))))))))))))))))))))))))))))))))спасиииииииииииббббббббббббббоооооооооооооооооо, сашуля )))))))))))))))))))))))))))))))))

  17. Попали в ад американец, индус и русский. Чёрт им говорит:
    — Кто пройдёт моё испытание, отправится в рай, а кто не пройдёт — останется здесь.
    Я буду вас хлестать своей плетью, и ваша задача не заорать, иначе останетесь здесь. Можете защищаться чем хотите.
    Американец выбрал большой кусок бетона.
    Чёрт «ХРЯСЬ! » — бетон в крошки. ещё «ХРЯСЬ» — американец «АААААААААА» — оставили в аду.
    Индус был йогом. Чёрт «ХРЯСЬ! » — индус ни звука. ещё «ХРЯСЬ! » — индус снова ни звука.
    ещё «ХРЯСЬ! » — индус тихонько «шшшшшш»
    Чёрт:
    — Ну всё, можешь идти в рай!
    Индус:
    — Нет, я посмотрю чем русский будет защищаться.
    Чёрт:
    — Русский, чем будешь защищаться?
    Русский:
    — Чем-чем?! Глупый вопрос! Индусом конечно!!!

  18. Марго, как говорится: подчинённый перед лицом начальствующего должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальника))) Ты про это что-ли??? Если нет то почему я «грозный». Или постой, я грозный, грозный я, грозный, я, я натюрлих)))
    Марго 5+ тебе ты повысила мою самооценку)))))))))))))

  19. В цирке новый аттракцион — шоу летающих крокодильчиков. Ну они там, кульбиты разные делают, составляют фигуры в воздухе, через кольцо с огнем пролетают. Публика в полном восторге. Маленький крокодильчик подлетает к девочке, сидящей в первом ряду и спрашивает: «Что, нравится?» Та ему: «Вау! Ваще супер!» Крокодильчик: «Да-а-а, а знаете, как нас тут пиздят…»

  20. ван перси супер нап когда были слухи что он может перейти к нам я говорил что его надо брать…. в серии А он заиграет точно( с его то чуством голевого момента)…а если потвердится что он перешол в юве то они с пирло разорвут всех (с видиньем поля пирло и чуством гола перси)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: