Домой Трансферы Милана Янга-Мбива мечтает о «Милане»

Янга-Мбива мечтает о «Милане»

12

mapou-yanga-mbiwa_63220_w250

Капитан «Монпелье» понимает, что клуб не хочет его отпускать, но все же не скрывает своего желания перейти в «Милан».

«Я очень надеюсь, что «Милан» и «Монпелье» договорятся между собой до закрытия трансферного окна. Милан великий клуб. Как можно не хотеть перейти туда? «, — сказал Янга-Мбива в интервью Tuttomercatoweb.

«Это нормально, что «Монпелье» не хочет отдавать меня просто так. Ведь я капитан команды и один из ее символов», — сказал Янга-Мбива.

Напомним, что контракт Янга-Мбива с «Монпелье» истекает через год.

Представляем вашему вниманию новые шкафы для раздевалок от safegroup. Здесь можно купить сейфы, климатическое оборудование и всякие мелочи для своего бизнеса.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» готовит предложение по трансферу нападающего «Кана» М»Байе Ньяну, утверждает L’Equipe.

    Цену возможного трансфера издание не уточняет.

    Отметим, недавно 17-летний футболист уже приезжал в Милан, якобы для просмотра руководством итальянского клуба.

    «Милан – это действительно тот клуб, в котором мне бы хотелось играть», — сказал Ньян в интервью одному из французских изданий.

  2. Газпром входит в «Милан» с 180 миллионами? (обновлено)

    Как сообщает calciomercato.com, по данным испанской газеты «AS», Сильвио Берлускони встретился с президентом России Владимиром Путиным, чтобы поговорить о «Газпроме»: самый крупный в мире экспортер природного газа может купить 25% акций «россонери» за 180 000 000 евро. На прошлой неделе президент «Милана» лично открыл двери в такую ​​возможность во время интервью в микрофоны официального телеканала. «Газпром» инвестирует в футбол, он является основным спонсором ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) в России и «Шальке-04» в Германии.

    fanacmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: