Домой Трансферы Милана Все-таки Снейдер?

Все-таки Снейдер?

26

wesley-sneijder-300x187Уже сейчас можно сказать, что такой трансфер будет одним из самых громких в январе. Бывший игрок «Реала» теперь конфликтует с руководством «Интера». По сообщению sportmediaset.it Снейдер будет разрывать контракт с «Интером» и может перейти в «Милан» как свободный агент.

Игрок и его семья не хотят покидать Милан, так что переход в стан россонери самый подходящий, тем более что у него в стане «Милана» есть много друзей. Как сообщается, «Милан» уже начал неофициальные переговоры с игроком.

Как сообщал «Интер», Снейдер получил травму икроножной мышцы, но эта информация была опровергнута женой игрока, так как ему под угрозой штрафа запрещено делать какие-либо комментарии по поводу клуба. Как видим в «Интере» он долго не задержится.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. El Pharaone Какой на год-два? Ему 28 лет! Зее 36 лет, а он в прошлом сезоне у нас картины, мягко говоря, не портил! Вспомни хотя бы его пас на Ибру в игре с Барсой! Лет 5 минимум ещё в поряде будет!

  2. Дзанетти: «Пора закрыть тему об уходе Снейдера».
    Аргентинский полузащитник «Интера» Хавьер Дзанетти настаивает на том, что информационное безумие вокруг возможного будущего Уэсли Снейдера в его команде должно быть прекращено.
    «Просто перестаньте говорить об этом, вы (СМИ) уже много, что сказали по этому поводу, давайте просто посмотрим, что произойдет. Позиции клуба и игрока мне очень ясны.
    Продать его с экономической точки зрения? Вы должны уважать его личный выбор».
    Вчера в прессе появилась информация, что голландский хавбек не тренируется по причине травму, однако супруга футболиста опровергла это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: