Домой Трансферы Милана Виллиан попал в сферу интересов «Милана»

Виллиан попал в сферу интересов «Милана»

27

willian

Атакующий полузащитник «Шахтера» Виллиан продолжает привлекать к себе внимание селекционеров ведущих клубов Европы.

Вслед за «Челси» и «ПСЖ» в борьбу за бразильца включился и «Милан» — сообщает издание The Sun.

Однако донецкий гранд не готов отпускать 23-летнего игрока за низкую стоимость. Так зимнее предложение лондонцев по его покупке на сумму в 20 миллионов фунтов стерлингов было отвергнуто.

Виллиан точно знает где можно заказать туры в Черногорию из Донецка. Лучшие предложения по заманчивым ценам.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. он не сможет помоч команде если придёться обороняться . Понятно что в Шахтёре он играет не плохо , так и соперники у Шахтёра кто ? Оболонь или Черноморец , конечно можно показывать нормальную игру . Ещё раз повторю , он не стоит сколько за него хотят !!!

  2. он не сможет помоч команде если придёться обороняться . Понятно что в Шахтёре он играет не плохо , так и соперники у Шахтёра кто ? Оболонь или Черноморец , конечно можно показывать нормальную игру . Ещё раз повторю , он не стоит сколько за него хотят !!!
    а когда этот парень возил в суперкубке европы защиту Барсы,забыли???!!! в том матче Шахтёр возил Барсу и только чудо МЕсси спас игру!!! Как по мне отличный игрок!!!! Можно ещё и Тайсона из Металлиста!

  3. dimsus
    правильно , Виллиан играл с Барсой в составе Шахтёра, ты не помниш как они сыграли ? в Испании помоему 5-0 ,в Донецке 4-1 точно не помню , но видел как разрывали Шахтёр в пух и прах ! Этот игрок не отрабатывает в обороне ! Ибра и тот иногда помогает защитникам , хотя мог ходить пешком как это любил делать Пато ! А атаковать сломя голову Чезену или Сиену у нас и без него хватает кому , тем более за такую сумму !!! это что АНЕКДОТ ???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: