Домой Трансферы Милана Ван Перси договорился с «Манчестер Сити»

Ван Перси договорился с «Манчестер Сити»

14

article-1269264016652-0708277b000005dc-785410_636x300Мечта итальянских грандов, нападающий «Арсенала» Робин ван Перси, всё больше отдаляется от «Арсенала» и находится всё ближе к «Манчестер Сити». По информации английских СМИ, 29-летний футболист достиг устной договорённости к руководством «горожан».

Сообщается, что автор 32 голов в 37 матчах этого сезона принял предложение суммой в 13 миллионов евро за сезон. Возможный контракт с «Манчестер Сити» сделает нападающего сборной Голландии самым высокооплачиваемым игроком всей премьер-лиги. Осталось только найти соглашение между двумя клубами, но даже при всём нежелании Арсена Венгера отдать своего воспитанника, миллионы «горожан» могут изменить ситуацию.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Массимильяно Аллегри никогда не был таким возбуждённым как главный тренер «Интера» Клаудио Раньери в матче с «Кьёво» . После победы над веронцами Раньери стоял в счастливых слезах.

    «После многих поражений эта победа для Раньери значит многое», -говорит Аллегри. «Я стараюсь держать свои чувства при себе. Когда-то я проиграл 5 игр кряду, но я не проиграл 6 игру. Я надеюсь этого больше никогда не будет.»

  2. на сегодня претендент на вылет — тевез. но если балотелли начнет чудить, то все возможно.
    а вот нужны ли они нам больше, чем опроник — вопрос. по сути, у нас там из играющих только боммель и все. думаю, что на сегодня эту позицию намного более важно закрыть, чем того же левого защитника. на это место и смотрят пепе, но он атаки начинает намного хуже того же боммеля. так что думайте товарищ галя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: