Домой Трансферы Милана В поисках усиления

В поисках усиления

15

karlosСкауты итальянского «Милана» не прикращают поиск талантливой молодежи. Одним из претендентов пополнить ряды Россонери, является атакующий полузащитник из «Сан-Паулу» — Карлос Энрике Каземиро.

20 летний бразильский футболист станет одной из целью предстоящего трансферного рынка «Милана». Карлос Каземиро является универсальным игроком: он может играть как на позиции опорного полузащитника так и в центре нападения.

В данный момент цена на футболиста «Сан-Паулу» не превышает и 3 миллионов евро, финансовая ситуация «Милана» позволяет приобрести этого футболиста.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. «Ювентус», «Интер» и «Милан» могли приобрести Оскара за 400 тысяч евро 😐

    Новичок «Челси» Оскар два года назад мог оказаться в одном из итальянских клубов.

    Весной 2010 года футболиста предлагали купить «Ювентусу», «Интеру» и «Милану» за 400 тысяч евро, но эти клубы сочли цену завышенной и отказались от его услуг.

    Уже через два года «Челси» заплатил за Оскара 32 миллиона евро.

    Напомним, что Оскар оформил дубль в недавнем матче с тем самым «Ювентусом».

  2. Бля в мадриде конкретный хипиш намечается, между с.рамосом и моуриньо,говорят рамос может покинуть реал, напомню Милан года 2-3 назад хотел его купить и что Мальдини называл его своим приемником, но с этим руководством мы не то что купить его, мы зарплату его не потянем. А
    защитник отличный и в центре и на фланге может играть!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: