Домой Видео Милана «Удинезе» — «Милан» 2-1 (Серия А, 4-й тур)

«Удинезе» — «Милан» 2-1 (Серия А, 4-й тур)

270

udinese-milan1

Голы:
1:0 – 40′ Ранеги,
1:1 – 54′ Эль-Шаарави,
2:1 – 68′, пенальти Ди Натале.

Состав «Милана»: Аббьяти, Месбах, Сапата, Мексес, Абате, Ночерино (Боян, 80′), Монтоливо, Амброзини (К. Боатенг, 52′), Эмануэлсон (Ачерби, 69′), Эль-Шаарави, Паццини.

Состав «Удинезе»: Бркич, Бенатия, Ларангейра, Кода, Паскуале, Фараони (Агеманг-Баду, 61′), Аллан, Перейра, Пинци, Ранеги, Ди Натале (Фаббрини, 87′).

Предупреждения: Амброзини (40′), Сапата (64′), К. Боатенг (75′), Пинци (77′), Кода (80′).

Удаления: Сапата (67′), К. Боатенг (82′).

Возможное увольнение Массимилиано Аллегри стало лейтмотивом встречи «Удинезе» и «Милана». Сильвио Берлускони после того, как «россонери» не смогли забить в трех матчах на Сан-Сиро дал алленаторе последний шанс. Как видим, Аллегри его не использовал.

Итальянская пресса не ошиблась, когда предсказывала новшества в составе и схеме игры «россонери» — в центре защиты действительно появился Сапата, Боатенг остался в запасе, а команда действовал по схеме 4-3-3. Единственный, с кем ошиблись — Де Шильо. На левом фланге обороны вышел не он, а Месбах. Гвидолин же удивил тем, что впервые в Серии А выпустил в основе шведского новичка Матиаса Ранеги. Именно 28-летний нападающий и стал одним из героев матча.

Гости начали активнее и в первую десятиминутку нанесли ряд опасных ударов по воротам фриульцев. Лучшие моменты были у Паццини и Эль-Шаарави, но с ударами обоих аттакканте справился сербский вратарь «Удинезе» Бркич. Что касается бело-черных, то Зебры довольно долго «запрягали», однако к середине тайма выровняли игру, а затем и вовсе завладели инициативой.

Серьезных шансов у команды Гвидолина толком и не было, но игроки группы атаки здорово потрепали нервы защитникам «Милана». То и дело не справлялся Мексес — дебютировавшему в основе Кристиану Сапате (колумбиец играл против своей бывшей команды) постоянно приходилось подстраховывать партнера после его ошибок. В итоге, неудачная игра Филиппа и привела к взятию ворот «Милана». Ди Натале подал со штрафного, Бенатья, выиграв второй этаж, скинул мяч на линию вратарской, Аббьяти неуверенно пошел на перехват, а Ранеги перепрыгнул Мексеса и головой послал мяч в сетку.

Вскоре после перерыва Аллегри выпустил на поле Боатенга, и тот тут же поучаствовал в голевой атаке. Кевин прорвался к линии штрафной, отдал мяч Паццини, а тот сбросил круглого под удар Эль-Шаарави. Красивый выстрел Стефана издали подарил надежду тифози «Милана», однако, как оказалось, лишь немного скрасил горечь поражения.

«Удинезе» большими силами пошел вперед, и тут уж пришло время Аббьяти исправляться за свои огрехи. В прыжке Кристиан не дал отличиться Ди Натале, который головой замыкал навес справа. Однако в панике после подачи с углового, который последовал за сейвом вратаря, Сапата зацепил Ранеги, и арбитр назначил пенальти. При этом «Милан» еще и остался в меньшинстве — желтая карточка стала для Кристиана второй. Ди Натале с точки не промахнулся — 2:1.

«Милан» мог отыграться усилиями Паццини. Джампаоло ударом через себя с линии вратарской пробивал после навеса Абате, но Бркич продемонстрировал чудеса реакции. Заканчивался матч сумбурно — Ачерби пытался бить штрафные, а Боатенг покинул поле, получив два горчичника. Теперь остается ждать решения Берлускони. Почему-то кажется, что Аллегри оно будет не по душе.

Юрий Шевченко

Видео всех голов матча:

270 КОММЕНТАРИИ

  1. Хз, как будем выкарабкиваться из этой ямы и будем ли вообще.

    Проблемы все те же. Боатенг-тенг-тенг продолжает бесить. Сапата играл хорошо, но переоценил силы. Паццини в принципе стоил тех денег, что за него заплатили, но проблема в том, что без Кассано (или игрока аналогичного плана) Паццини ничто. Монтоливо один и не справляется.

    В целом играли пободрее, чем прошлые матчи, но на создании моментов и их реализации это не отразилось.

    Печалька.

  2. Люди, это пипец… Мне даже страшно представить, что будет при играх с Интером, Ювентусом и Зенитом… Да, конечно отдельные игроки стараются, но в целом до сих пор игра просто никакая. Бывает запал зажигается минут на десять и все… А когда остались ввосьмером- это конечно был номер…(((((

  3. можете обсерать трейнера скоко хотіте,но віна не его,всё решіл пенальті і удаленіе,в удаленіі віноват сапата-хотя весь матч отыграл на уровне,мексес очень плох-гол с аббятті на двоіх,фараон лучшій,пацціні не очень,Аллегрі молодец схема ігры не плохая,ждём,еслі его уволят ні чего не ізменітся,даже в 9 отыгралі не плохо,скорее бы робіньо і пато)))

  4. Игры нет ни какой…,защита , я боюсь за каждую атаку,Абате физически очень силен , но с такими мозгами играть сложно,Месбах тупо вешает не зная куда, Боатенг кто бы что не говорил сейчас реально лидер, Монтоливо хорош…Ну и Шаарави выручалачка..ждем Роби с Пато…

  5. zee10, а тебя кроме меня и Аллегри других вариантов на тренерский мостик Милана нет? Ты не видишь, что нет игры? Нет рисунка, нет мысли ничерта нет! Тебя устраивает стиль игры Милана при Аллегри? Я считаю что Удинезе переиграл Милан на голову в этом матче! Вчистую выиграл! Хорошо хоть пущенный на удачу мяч Фараона влетел, а-то всухую попали бы.

  6. Игра отсутствует полностью, играем только первые 10 минут каждого тайма за счет эмоций и настроя.
    В центре поле единственным мыслящим человеком является Монтоливо, но его действий не хватает. Помогать ему некому. Чем на поле последнее время занимается Боатенг вообще непонятно.
    Навесы с флангов без адреса, просто для того чтобы навесить.
    Паццини мяча не получает вообще. Очень не хватает Кассано.
    Тренер никак не может создать даже подобие командной игры.
    В обороне каждый навес порождает панику.
    Очень печально и не похоже что Аллегри сможет ситуацию изменить

  7. Zee10

    Вообщем ты прав я бухать начал еще когда Милан Сампе проебал, но это я так еще немного выпивал, а теперь чую, что сорвусь и буду жрать спиртное в большом количестве после того что я видел у меня слов нет, до чего Милан докатился? Это пиз…..

  8. У нас состав ни чуть не хуже, чем у Удинезе, намного лучше Сампдории, и что? Мы проиграли им. Пенальти, не повезло, карточки…все это бред. А до красной карточки че не забивали? Видно же, во всем тренер виноват

  9. zee10,
    1. Не моя задача предлагать варианты. Как раз если я тут начну предлагать варианты — это будет «сваливание мусора»
    2. Я критикую игру клуба, за который болею уже больше 20 лет. Никода такого не было! И это не сваливание «мусора в эфир», а конкретная критика работы главного тренера!
    3. Аллегри точно не вариант для Милана.
    4. У Аллегри нет игры не в 6 матче этого сезона, а весь прошлый сезон у него не было игры! Были зведы, которые своим личным мастерством тащили клуб!
    5. Аллегри сформировал никакую команду. Никакую! На второй третий год своей работы, от великого Милана не осталось ничего. Выходят аутсайдеры серии и переигрывают суперкулб на классе.

  10. Главная проблема на данный момент , заключается в том , что нет таких людей как ЗЕЕ,Гаттузо,Неста, тот кто мог сказать и их слушались , кто мог подбодрить и тд, Амброзини не игрок, не успевает…

  11. Nikolay
    Я тебе скажу, что будет тогда- команда закончит сезон хуже чем прошлый, а винить уже только себя будете в этом, и тогда будем выбирать тренера уже не спеша по-уму в перерыве… Почему сразу так не сделать?

  12. Кризис не кризис, все равно состав у нас нормальный. Типа у Юве одни звезды???
    Я поняла, для вас лучше проиграть каждый матч с одним тренером, чем с разными, но при этом вы точно не знаете будет ли хуже после прихода другого или нет, а вот с Аллегри нас точно ждет серия Б.

  13. Я помню историю клуба. Были проблемы, я не спорю! Но такой невзрачной игры, невзрачного состава, невзрачного тренера на протяжении уже второго сезона не помню!

    Я как раз о конкретном варианте замены и сказал, что не мне предлагать! С какой радости я буду делать подобные предложения? Команде нужны были Зеедорф, Пирло, Неста, Мальдини, пусть не на поле, а на тренерском мостике? Где они? Мешают работе Аллегри? Да он никто по сравнению с любым из этих людей в Милане! НИКТО!!!

  14. zee10, если ты не в курсе, я болельшик клуба! И клуб играет ради таких как я! Ради нас всех, тут собравшихся! Это мы своим болением приносим деньги клубу! Я разумеется не решаю, быть Аллегри в клубе или нет! Но я, как болельщик, голосую против Аллегри! Пусть вернут Зеедорфа, у него хоть есть харизма и дух Милана! А Аллегри — пустое место.

  15. Кстати отношение судьи к команде тоже не берется из ниоткуда! При Анчелотти, классных игроках, мощной игре, любой судья планеты тысячу раз бы подумал, над тем стоит ли принимать спорное решение против Милана. А тут спокойно пеналь и два удаления — не задумываясь. И ппц…

  16. как это бы ху*** не звучало,но как мы будем выбираться из этой ямы???……….у макса что то вообще ничего не получается,да и состав у нас вполне способный,чтобы бороться за место в тройке,ну пока мы в середине 2-ой десятки,думаю надо предоставить шанс тассоти,а там посмотрим что у него получится.

  17. Zee10, Вы всерьез полагаете, что скажем Карло Анчелотти никак не влиял на подбор игроков в команду? То есть Вы это на полном серьезе утверждаете? Типа кого дали, с теми и играл?

    Скажите, а нах вообще нужен тренер, который не видит на конкретных позициях, конкрентых исполнителей? И если Аллегри видит Мексеса в центре обороны, то зачем он нужен? Или Вы не помните кто привозил нам в прошлом сезоне самые обидные голы???

  18. dorogie fani… U nas raznie mnenie no vsem vam tolko odin vopros… Esli komanda proigraet to kto vinovat v porojenii??? Ladno skajem mi ne v urovne juventusa, no sampa, atalanta, anderlext, udinise oni je boryatsa za vijivanii (nu anderlext eto voobwe, a udinise mojna skazat boryatsa za prizovie mesta) i kakogo xrena i kakogo 4erta mi im proigraem? Esli ne trener to jdu obyasnenie…

  19. Аллегри остается в «Милане»

    Вопрос об увольнения Массимильяно Аллегри ставиться не будет, сообщает MilanNews.it. Несмотря на третье поражение в четырех матчах, Галлиани и Берлускони выразили уверенность тренере, тем самым Аллегри продолжит тренировать «россонери»

  20. Zee10, а где ты видишь психоз? Аллегри валит второй сезон подряд. При этом игроки, которые подвергались самой большой критике в прошлом сезоне остались, а те кто вытащил Милан на второе место ушли. Ну ладно бы оставшиеся заиграли лучше? Так ничего подобного! Мексес, Месба, Эммануэлсон что? Они стали тащить игру? Лучше стали играть? Лучше видеть поле? Да нифига! Как валили игру, так и продолжают её валить и во главе всего этого Аллегри!

  21. Если руководство все же уволит Аллегри то это мягко говоря не лоично сразу требовать результат. Сами объявили омоложение состава по сути строится новая команда — нужно потерпеть, дать время поработать. А так час все умные комментарии писать. Еще этот Серданцев соли не жалеет мать его за ногу.

  22. Очередная унылая игра( Я думаю Аллеги пора уже указать на дверь. Игра никакая. Может быть смена тренера встряхнет команду. В очередной раз убедился, как много значил Ибрагимович для Милана. Сколько матчей он выиграл, а сейчас беда.

  23. Zee10

    Ненавидь юве, презирай юве…Всё равно твои слова не помогут…Милан с большой истории как и юве…У милана сейчас спад как было у юве 5 лет подряд…Так что не стоит так говорить если ты мужик…Терпение и любовь клубу всё перетрут…

  24. zee10. Не обязательно играющего! Я не предлагаю чтобы Зеедорф или Неста играли.

    Второе место — не заслуга Аллегри. При никакой игре, матчи вытаскивали игроки экстракласса!Те же Неста, Зеедорф, Ибра, Силва и прочие.

  25. Zee,держись дружище ты по любому прав!а те кто винят во всем Аллаегри,по юольшому счету поддались эмоциям!
    товарищи,строится новая команда,так что терпим а не ноем!молодежи нужно время!москва не сразу строилась ла ла ла!слова дальше забыл!все будет а пока только вера в лучшее!

  26. zee10, я это предлагал здесь же и в прошлом сезоне. Но могу предложить Паоло Мальдини или Франко Барези.

    Я так понимаю, что для Вас Аллегри единственный вариант, для Милана? Вы вообще игры смотрите? Нравится?

  27. Zee10, мне тебя жаль. Неужели ты считаешь,что судьи продолжают помогать Ювентусу после скандала? Сегодня судья ошибся в удалении, но это не оправдывает Милан. Что до удаления, что после, играть надо. А не менять атак.полуз. На защитника при счете 2-1

  28. Zee10

    Я не нарываюсь…Я говорю то что сейчас всё реально бывает…это ты может нарываешься что не навидишь юве…Я не как ты…я уважаю Милан за то что такой клуб конкурент Юве…И переживаю что милан стал так слабо играть…Живи реальностью в глазах…

  29. Хорошо видно, что Аллегри в постоянном,конкретном поиске оптимального варианта(как только не тусует то что есть). Что ему ещё делать? Любой адекватный,с такой командой,сделал бы ставку на мощь и удар Боатенга- и что из этого получилось? Он его заменил,затем выпустил не в старте и что??? Боа не плохой игрок, но на роль лидера не дорос! Есть у него капитан команды,который как выясняется кроме, как шлепать губами, не на что полезное-креативное не способен… Защитники:что с ними делать? Если простите Йепес тихоход, лучшее что есть… Сегодня был не плохой,но очень сырой парень,его в принципе можно довести…Нападюг накрывают как лохов(столбов они играть не умеют)и врываться в свободные зоны без хорошего распасовщика бесполезно,а Монтоливо к сожалению появился только сегодня… Аллегри конкретно заебался с этой бандой неумёх,скорее всего он сломался,везения то что в таких случаях помогает тоже нет… Жаль его! Понятно,что мифический спаситель придёт и переберёт всю грязную работу,ту что проделал Макс…

  30. Zee10
    Я хочу чтобы Милан стал тем Миланом, за который мы его все полюбили. А вот с нашим Максом я перспектив не вижу. Можно говорить, что лидеры ушли, много новичков, можно проиграть несколько матчей это футбол, но вот игры никакой нет. Даже с нынешним составом мы можем обыгывать Андерлехты, Аталанты и Сампдории

  31. Zee10
    Да и я не путаю. Если я тебя здесь бешу, то это твои проблемы. А проигровать третью игру и винить судей за это- не стоит! Милан сейчас показывает то, на что он способен. И у тебя все виноваты,кроме тренера. Не надо со своих неудач, перепрыгивать на чужие успехи!

  32. Zee10, причем тут боление? Я говорю о том, что Мальдини и Барези футболисты высочайшего класса! Эти двое в паре читали игру лучше чем любая другая пара центрбеков в мире причем наверное за все годы. Хватит троллить.

  33. Zee10, давай сначал разберемся кто с кем солидарен в данном случае.))) Руководство клуба с тобой или ты с руководством клуба.
    Во-вторых, вопрос по Аллегри и трансферной политике задается как раз руководству клуба большинством болельщиков Милана. Смею тебя заверить, что лично от тебя никто никаких решений не ожидает.

  34. Zee10
    1. А ты только этот сайт читаешь? Или еще куда-то заглядываешь? Или может тебя вполне устраивает трансферная политика клуба при Аллегри?
    2. Замены может и совпали, и что настало нам счастье от сего факта?
    3. Ну ты же понимаешь, что твое предложение поставить тебя во главе клуба никак иначе не назовешь!

  35. Zee10
    Так послушай клоуна! Смотри на игру великого Милана и наслаждайся! Лично я, очень его поддерживаю и переживаю. Фан Юве во мне радуется. А фан Италии переживает. С такой игрой Франция и Россия обойдут нас в Европе, очень быстро. Форца Аллегри! Ты лучший!

  36. Я скажу одно, я бухой, а не это не важно))))
    Другое, я думал ничья будет, потому что тут развод, но пизда тут(((
    Чувак который заряжает на Милан, если ты не фуфло и реално ставил, то тебя развили буки как лоха последнего, ты вообще дятел ебать, на что ты наедешься?????Я умираю сол смеха над твоими ставками. Ну кто решил,что Милан выйграет?????Вы не понимете что это выжег!!!

  37. Курапатка ты ебаная, плачешь там в темнушке щас, я тебе упырю с прошлого сезона говорю, что ты уебок, но ты лепишь.
    И пойми, то что я сказал правда, ведбь ты не одного слова за себя не обосновал, просто пустозвон.
    Лох твоя судьба.

  38. без обид , но я ожидал от милана такой игры , продали своих звезд … на теперь получай , легко винить Аллегри за такую игру , но я думаю руководство виновато больше чем он , некоторые говорят что кризис и все такое , но от куда этот кризис взялся ? милан вроде все последние годы играл в ЛЧ, не знаю о чем думают руководители милана …

  39. juveitalia
    “я честно в евро-кубках более за каждый итальянский клуб (кроме интера) но милан с такой игрой не ждет успех”
    Если ты считаешь что в этом тексте все правильно грамматически, то вернись назад за парту ))

  40. ты должен принять правду , будь проще дибилоид, ты со всеми мудришь , наверное ты считаешь себя лучше других , но ты ублюдок у которого друзей нет даже, все это из-за того что ты слишком самовлюбленный урод , ты даже не болела милана ты просто против всех кто не болела милана

  41. Салют Курва!!! Выше нос!!!!!
    Мы всё равно-НАЙЛІПШI!!!!!!!! 🙂
    Аллегри-оставить!!!
    Мы проиграли, но это Макс разве должен стоять в воротах и играть на выходе уверенно чтобы или в мяч, или в голову!!! Это Аллегри должен чисто делать подкаты в своей штрафной вися на карточке??? И уж конечно это Аллегри гад заставил Боа удалиться за 7 минут, а Сапату за 3 минуты !!! Хотя Сапата играл нормально, Аби-спасал, Боа внёс остроту в атакующие действия!
    Сегодня на радость многих не играл Бонера и мы впервые пропустили 2 гола!!!
    Сегодня Макс пытался поменять схему игры во время матча! Месба-чуть не привёз гол, но это ему простить можно ибо он пытался в том моменте не просто отбыть номер, но сыграть достойно! Майбах-лучший за такую зп и по такой цене!!! Он пытался обострять игру! В защите сыграл чётко, в аут-но чётко!!! Далі буде.

  42. Частина друга.
    Монто сыграл хорошо, но бывало тормозил! Кстати где Флам? Юг постепенно вливается в состав!
    Ошибки Макса:
    Поставил Урби не на свою позицию! Ему приходилось подстраиваться под левую ногу чтобы сделать подачу в штрафную! Ноче-ужас!
    Я посмотрел видео прошлого сезона! Где тот Ноче с сумасшедшим ударом??? Где непредсказуемый красава Тенг, Тенг, Тенг!!! ??? Которые хоронили соперников!
    Видимо после ухода Ибры и сенаторов, и МВБ некому лося пробить в раздевалке! Для поднятия духа!
    Почему не играем 4-4-2???
    Скоро выйдут Пато и Роби и мы всех порвём!!! Мы-лучшие!!! ROSSONERI SIAMO NOI!!! SIEG HEIL!!! FORZA MILAN!!!

  43. Wax
    Нет, я тебе даже распишу
    Юве заиграл благодаря деньгам и вере игроков и болельщиков, но в основном благодаря тройке- Буффон,Пирло,ДельПьеро
    Интер в прошлом году заиграл хорошо? Тогда Милан вообще офигительно закончил прошлый сезон, а и его ставят Аллегри как провальный…
    Все? Еще что-то волнует?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: