Домой Трансферы Милана Трансферные слухи: Балотелли в обмен на Пато, Гвардиола в Милане уже в...

Трансферные слухи: Балотелли в обмен на Пато, Гвардиола в Милане уже в январе

37

mario-balotelli

СМИ  утверждают, что руководство «Милана» намерено зимой приобрести нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли и пригласить на тренерский мостик экс-наставника «Барселоны» Пепа Гвардиолу.

Туринское издание Tuttosport сообщает, что по поводу трансфера Балотелли итальянцы рассматривают два варианта. Первый — аренда форварда с последующим выкупом прав на него летом. Второй — обмен на бразильца Пато. Стоимость обоих футболистов оценивается в 25 миллионов евро. Напомним, что год назад интерес к форварду красно-черных проявлял «ПСЖ», однако президент миланцев Сильвио Берлускони отказался отпускать молодого игрока.

А вот издание Daily Mail пишет, что «Милан» всерьез заинтересован в услугах 41-летнего испанца и намерен опередить «Челси» и «Манчестер Сити» в подписании контракта с экс-наставником «Барселоны».

Сам Гвардиола, по информации издания, склоняется в пользу «Челси», хотя, отмечается, что деньги арабских шейхов из «Манчестер Сити» также могут сыграть решающую роль.

В связи с этим «Милан» попытается договориться с испанцем уже этой зимой, несмотря на то, что сам Гвардиола ранее заявлял, что не собирается возвращаться в футбол раньше следующего лета.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Экс-игрок «Милана» Дженнаро Гаттузо, ныне защищающий цвета «Сьона», поделился мнением о своем бывшем партнере по команде Златане Ибрагимовиче.
    «Златан – невероятный игрок. Как с технической точки зрения, так и с ментальной. По характеру он победитель, думает только о выигрыше и не представляет себе другого исхода.

    Ибрагимович – настоящий дьявол, и в этом его сила. Единственное, чего ему не хватает, – Кубка чемпионов – этой чашки с большими ушами. Пока он её не завоюет, мир не признает его до конца», – цитируют Гаттузо наши итальянские коллеги.

    Минувшим летом Ибрагимович перебрался в «ПСЖ», сходу став лидером французского клуба. На данный момент парижане идут вторыми в своем лигочемпионском квартете, опережая ближайшего преследователя – киевское «Динамо» – на пять очков за два тура до финиша группового этапа.
    eurosport.ru

  2. Давно надо было делать революцию в клубе,Баллотели на Пато-хороший обмен,Пато давно выебала и высушила Барбара все мозги,а Балотелли хочет играть в основе,Гвардиола,врядли захочет возглавить середняка-аутсайдера серии А,типа Милан,а если и захочет,то попросит купить играков экстра класса,а Берл ему скажет-хуй тебе и накупит всякий дешёвый сброд

  3. robinho7 Вспомни как Барса играла до Пепа и как стала играть с Пепом сввершенно две разные веши,хотя от него в барсе тоже никто не ожидал что будет завоёвано столько титулов. И даже сейчас он ушёл а барса играет так как играла при нём и продолжает выигрывать.

  4. fan of the A.C.Milan вот имено: Пеп ушёл, а Барса играет и выигрывает. Ключевоые слова «ушёл» и «выигрывает». О чём это говорит. О том, что Гварди гений — нет. О чётко выстроенной СИСТЕМЕ. Пометь в блокнотике

  5. Дай бог чтобы Гвардиола согласился возглавить Милан, и дай бог мозги руководству чтобы пригласить такого отличного тренера!
    С такими игроками даже без инертного Пато стыдно занимать то место в турнирной таблице которое Милан занимает.

  6. Гвардиола,Гвардиола-а будет ли польза? Ведь Меську Хави Иньесту он с собой не приведет-плюс в Италии футбол другой,а у Пепа при всем уважении нет Итальянского прогматизма!Эх,жаль Капелло не вернуть!

  7. dima 78
    Моуриньо тоже не помешает нам. :mrgreen: У него ведь есть опыта по итальянскому футболу,и к тому же он выигровал не мало кубков и титулов с Интером. Но я не имею в виду чтоб он пришел,я это к примеру.

  8. Серж привет!Как жизнь?Не знаю по поводу Пепа-я не кверен что он выиграет с Миланом трофеи-из Испанских тренеров в Кальчо только Эленио Эрера о себе заявил и то в шестидесятых 😀 А так нужен прагматик-а Гвардиола насколько я его видел игроком и тренером не прагматик!По поводу диспетчера-вот и главный недостаток Аллегри-он уповает на физику одну,а нужен футбольный интелект-тонкость.Милан всегда добивался успехов имея крепкий тыл и думающих игроков-и уверен если бы тренер попросил летом игрока на позицию фантазисты либо треквартисты-его запрос руководство удовлетворило-но нет дай разрушителей!

  9. alex s. 14 Ноябрь, 2012 в 23:38 сказал:

    fan of the A.C.Milan
    гварди взял команду выстроенную Райкордом и все..мое мнение…он не нужен….я бы Анчелоти вернул )))

    что за чепуха??? стиль игры даже не похож,при Райкаарде хави на замене сидел,а при Гварди это вождь гномов,сам хави даже говорил в вью что для Райкаарда центральный полузащитник должен быть выше 180см,и Гварди продал почти всех после Райкаарда — Деку,Рональдиньо,хотел продать Это О не получилось,но через год совершил ошибку обменяв его на Златана+бабло!!!!! так что глупо утверждать что Гварди что то унаследовал от Райкарда!

    взгляните внимательно кто не видит этого

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: