Домой Евро 2012 Супер Марио или возвращение Балотелли!

Супер Марио или возвращение Балотелли!

39

d0b1d0b0d0bbd0bed182d0b5d0bbd0bbd0b8В матче полуфинала Евро 2012 сборная Италии победила Германию со счетом 2-1. Оба мяча в ворота Нойера забил Марио Балотелли, он показал всем что умеет забивать. Итальянцы имели ни один шанс поразить ворота вратаря сборной Германии, несколько раз выходили 1 на 1, гол Бальцаретти не был защитан.

Оборона Скуадра Адзурры, во главе с Джанлуиджи Буффоном показали все свое мастерство. Буффон провел великолепный матч, вытащив не мало сложных мячей, и во многом выход Италии в финал заслуга голкипера. Нельзя не отметить замечательную игру Кассано и Пирло, но все же нужно выделить сплоченную игру итальянцев и поздравить их с выходом в финал.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Италия играла просто супер!!!, Кассано и Балотелли вдвоем переиграли немцев, супер связка у них получилась Кассано-Балотелли, если бы Кассано не поехал на Евро то Балотелли бы так не забивал, все голы его от пассов Кассано!!!

  2. Кассано молоток) А ведь кто его дисциплинировал?!) Конечно же Россонери. Ведь раньше Кассано не играл с командой и поведение было плохое) Если бы остался в Сампе так и был бы неплохим игроком. А сейчас вторая молодость)

  3. Milan2003 28 Июнь, 2012 в 11:25 сказал:
    Milan2003

    Pato07acm

    италия — германия мой прогноз 1-1 и по пенальти италия выходит или 1-2 италия победа в доп время…

    stekan666

    да, я угадал счет 1-2 только я думал что они в доп время вырвут победу а Италия уже к 36 минуте 2-0 вела, не ожидал!!!
    🙂

  4. Георгий Черданцев: «Если вы посчитаете ТТД Балотелли, там такой процент брака будет, что ужас»

    Телекомментатор Георгий Черданцев заявил, что нападающий сборной Италии Марио Балотелли допустил много ошибок в матче 1/2 финала Евро-2012 против сборной Германии (2:1).

    «Если вы посчитаете его ТТД, там такой процент брака будет, что ужас. Первый нельзя было не забить, второй – ну, попал», – написал Черданцев

    вот урод все же этот Черданцев, он реально ненавидит и Милан и сборную Италии все в свою англию прется, дай своему Кержакову такой пас так он и с 2 метров не забьет…

  5. Игра просто блеск! Фавориты-Германия,обыграна по всему полю… Осталось,забрать титул у испанцев. Балотелли выстрелил,молодца… Но советую не эйфорить, Марио не стабилен и не уравновешен в отличии от того же Месси, для него так-же просто об…ться,как и выстрелить… И вообще,убери с поля Пирло, раздавила бы Италию немецкая машина,а с таким игрочком в одной команде- игра прёт…
    Кассано- красавец, Монтоливо,рядом с Пирло,дополнение то что надо- сила… Все играли супер,ну может несколько чуть похуже… Даа, такой Италии по зубам испанцы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: