Домой Трансферы Милана Страссер в «Торино», Матузалем в «Милан»?

Страссер в «Торино», Матузалем в «Милан»?

10

d0bcd182Приход нового полузащитника зависит от Страссера. Если Родни решит уйти в аренду в клуб «Торино», то «Милану» придется искать нового игрока, им может стать футболист из «Лацио» Франселино Матузалем.

На данный момент Матузалем следит за ситуацией в «Милане», и если все таки Старссер перейдет в «Торино», то полузащитник «Лацио» расторгнет контракт с клубом и перейдет в «Милан» на правах свободного агента.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Скудетто. На Юве и Милан одинаковый коэффициент

    «Snai» с сегодняшнего дня принимают ставки на победителя чемпионата Италии сезона 2012-2013.

    Интересная ситуация с главными соперниками — «Ювентусом» и «Миланом», на них компания сделала одинаковый коэффициент — 2,75. Следующим идет «Интер» с коэффициентом 5,5. Далее идут «Рома» и «Наполи» с коэффициентом в 15. «Лацио» — 40; «Удинезе» — 60; «Дженоа» — 300. Все остальные команды сгруппированы и на них стоит коэффициент 150.

    milannews.it

  2. Надо разорить букмекеров!!! Ставим всё на Дженоа!!! И только потом!!! всех наших лучших туда в аренду!!! )) А у нас наигрывается молодёжь, может и за ЛЕ зацепимся. Зато на следующий год активы вырастут в 300 раз!!! Мы Реал, Барсу, МЮ и Челси вместе со сторожами купим!!! )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: