Домой Трансферы Милана Сандро может заменить ван Боммела

Сандро может заменить ван Боммела

17

sandro

Руководство «Милана» ставит целью в летнее межсезонье укрепить опорную зону полузащиты команды, с которой ван Боммел и Амброзини в последнее время справляются уже не так хорошо, как это было в годы их молодости.

Как сообщает итальянская пресса, летом боссы «Милана» предпримут попытку приобрести полузащитника лондонского «Тоттенхэма» и сборной Бразилии Сандро. За футболиста итальянский клуб готов выложить около € 13 млн. Отметим, что бразильцем также интересуется и другой миланский клуб — «Интер».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Летом нужно будет основательно обновить состав. Индзаги, Йепес, Дзамбротта, Ван Боммел — на выход.

    а еще может Амбро и Зее уйдет, и Неста в Юве намылиться. так что нам нужно полное омоложение, 2 защитника, в центр опорника и плеймейкера с именем, ну а нападание, все зависит как все законтся в истории с Пато.

  2. Полагаю, что Вы торопитесь с выводами. У нас много молодых игроков, но что-то я не вижу у них и десятой части той самоотдачи, которую демонстрируют ветераны. С Индзаги понятно, а вот Дзамбротту, Зее, Амброзини и уж тем более Несту — десять раз надо подумать.

  3. Сандро молод и хорош…..если б мы его преобрели,то это было бы хорошее укрепление…..надо выпирать йепеса,фламини,индзаги надо завершать…..но думая зее и амбро можно и оставить,особенно зее,ну а несту это точно надо оставлясь.а еще думаю месба нам не нужен,хотя конечно его никуда не сплавят….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: