Домой Матчи Милана Сан-Сиро продолжает терять болельщиков

Сан-Сиро продолжает терять болельщиков

21

san-siro

Посещаемость «Сан-Сиро» по-прежнему оставляет желать лучшего — пишет сегодняшнее издание «La Gazzetta Dello Sport».

Несмотря, что «Милан» занимает 2 место в турнирной таблице Серии А, плюс к тому выход в полуфинал Кубка Италии и 1/8 финала Лиги чемпионов, количество проданных билетов очень мало.

Вчера на матче с «Кальяри» было продано всего 9062 билетов. Если прибавить к этому количество проданных в начале сезона абонементов — 31181, то людей на трибунах должно быть до 40 тысяч. Реально же присутствовало не более 20 000 человек.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Людям нужно ЗРЕЛИЩЕ. А какое зрелище может дать матч с кальяри, лечче и иже с ними. Италии давно пора брать пример с английской лигой (деньги за телетрансляции делят более менее раномерно), про МЛС я не говорю, где вообще порвну.

  2. vit
    какой нахуй пример!!!
    в АПЛ только умеют безголово бежать в атаку,а что такое оборона АПЛ не знает!
    Тебе что важней результат,или зрелищность!
    при такой игре как в АПЛ результаты не будет!Т.к. там нет обороны!

  3. vit
    если говорить спокойно то:
    у АПЛ есть свой стиль-играть в атакующий футбол,при этом забывая об обороне!С такой игрой(когда нет обороны)врядли что-то уловишь в ЛЧ!В АПЛ ты мжень что-то выиграть,т.к. там все так играют!
    ————————————
    Италия испокон веков славится своей обороной!Тут ничего не поделаешь!Да и делать ничего не надо!Т.к. стиль итальянцев РЕЗУЛЬТАТА дает гораздо больше,чем стиль английчан!
    ======================================
    В итоге,лично для меня все равно как будет играть Милан,главное чтобы он выигрывал!А зрелище на втором плане!
    И еще,если выбирать какой стиль мне больше нравится(итальянский,или английский),то мне больше нравится итальянский стиль!Т.к. я люблю смотреть на футбол с обороной,а не на непойми что(т.е. английский футбол).
    😀

  4. От вчерашнего матча отпугнуло зрителей еще и плохая холодная погода , многие предпочли уютно устроиться у телеэкрана чем мерзнуть на стадионе , их можно понять , а что касается других матчей ,то ходят плохо не только на Милан ну и на другие клубы ,тут я думаю еще и экономическая ситуация в стране дает о себе знать.Если сравнивать АПЛ и сериал ,то на посещаемость по моему не влияет стиль игры команды или зрелищность тут дело вкуса и он у англичани итальянцев разный,тут дело в инфраструктуре и организации ,а здесь англичане намного опережают итальянцев,у них и стадионы лучше и места для зрителей комфортней , да и менеджмент работает более продуктивно по превлечению людей на матчи.Кстати самая посещаемая не АПЛ а бундеслига

  5. nickolay 96 30 Январь, 2012 в 23:54 сказал:
    vit
    какой нахуй пример!!!
    в АПЛ только умеют безголово бежать в атаку,а что такое оборона АПЛ не знает!
    Тебе что важней результат,или зрелищность!
    при такой игре как в АПЛ результаты не будет!Т.к. там нет обороны!

    Полностью согласен Коля с тобой)) англичане хоть и придумали футбол но сами играть не умеют только силовой футбол уних, да и бегают без толку по полю , зрелищность базаров нет! есть, потому что скоростной футбол показывают. Вон наш Наполи в Гостях с МС в ничью откотал а Дома прекрасно сыграли Неапалитанцы грамотно оборонялись и забили два гола .А еще говорят что у МС нет опыта в выступ. в Лиге чемп. а что у Наполи разве был?

  6. все фигня, Милан в прошлом сезоне самая посещаемая команда в италии, просто на самом деле погода наверное холодная была да и Кальяри левая команда, пришли наверное только фанаты Милана))…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: