Домой Легенды Милана Сакки заступился за Аллегри

Сакки заступился за Аллегри

13

massimiliano-allegri5

Легендарный наставник считает, что руководство «россонери» стоит дать время главного тренеру, а не увольнять его.

В последнее время слухи все больше и больше отправляют Массимилиано Аллегри в отставку, а вот бывший наставник «Милана» считает, что Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони стоит проявить терпение.

«Милан, видимо, был доволен работой Аллегри, раз его не уволили летом, а потому не вижу смысла сейчас списывать все проблемы на него, раз состав стал слабее. Он не волшебник, чтобы потерять ключевых исполнителей, но улучшить результаты», — размышляет Арриго Сакки.

Напомним, что противостояние с «Удинезе» в ближайшие выходное должно решить судьбу Аллегри.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Бывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки прокомментировал информацию о том, что Массимиалиано Аллегри, возглавляющий команду в настоящее время, может покинуть свой пост.

    «Весной и летом «Милан» был доволен работой Аллегри и продолжил с ним сотрудничество. Значит, сейчас его не надо увольнять, надо двигаться вперед со своим тренером.

    Очевидно, что потери Ибрагимовича, Тиаго Силвы и Несты снизили уровень игры «Милана». Это можно компенсировать работой над новым рисунком игры, который рассчитан на новых игроков. Тренер не волшебник, чтобы все изменения проходили быстро и гладко», – цитирует Сакки Football Italia.

  2. Всем привет! Да делема!С одной стороны продали лучших исполнителей плюс ушли ветераны-взамен не приобрели должных игроков, с другой нет игры и не понятна концепция игровая.При Сакки в 1996 Мы помню Русенборгу влетели на САН-СИРО 2-3 матч был решающий-за выход из группы Л.Ч.-но тогда вроде и состав был не чета этому-но игра совершенно не шла-спад был конкретный.Может история повторяется?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: