Домой Игроки Милана С Днем Рождения, Родни и Филипп!

С Днем Рождения, Родни и Филипп!

38

AC MILAN PRIMI PIANI UFFICIALI 2011-12Сегодня День Рождения отмечают сразу два футболиста «Милана» — молодой полузащитник Родни Страссер (22) и защитник Филипп Мексес (30).

22-летний уроженец Сьерра-Леона Родни Страссер, который является воспитанником «россонери», этот сезон начал на правах аренды в «Лечче», но зимой он вернулся в «Милан». Сейчас Страссер восстанавливается после тяжелой травмы, полученной ещё в составе «Лечче».

Защитник сборной Франции Филипп Мексес перешел в «Милан» прошлым летом на правах свободного агента и отлично зарекомендовал себя в составе «россонери». На данный момент, без экс-игрока «Ромы» трудно представить себе защиту «Милана».

От имени нашего сайта поздравляем Страссера и Мексеса с Днем Рождения и желаем им больших успехов!

[milan640]D_uVrgaTiV0&feature=youtu.be[/milan640]

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Страссер супер Голиадорф !!! Молодец !!! ГОЛ забил !!! Герой!!!! А команда , сколько его не видела ??? И*ГРОК ???? Я думаю , зачем нам такой игрок ??? НУЖНЫЙ!!!! Второй сезон галимый ,а он нужен ???? на ХРЕНА ?????

  2. 20 миллионов? Это не дорого? Мне кажется, что дороговато. Берлускони не купит футболиста, трансферная цена которого выше 3-х миллионов. Я не верю. Нам бы защитника хорошего. Лучше двух. Одного в центр- в пару с Силвой, а другого- на левый фланг защиты, а то там огромная дыра имени Джамеля Месбаха (надеюсь, что правильно написала его имя)

  3. Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри решил предоставить отдых нескольким футболистам основного состава, передает La Gazzetta dello Sport. Защитник Алессандро Неста, а также полузащитники Кларенс Зеедорф и Марк Ван Боммел не будут включены в заявку на завтрашний матч 30-го тура Серии А с «Катанией». Предполагается, что все трое смогут принять участие в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 3 апреля в Испании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: