Домой Трансферы Милана Руководство «Монпелье» негодует

Руководство «Монпелье» негодует

13

mapu-janga-mbiva

Президент «Монпелье» Луи Николлен в резкой форме раскритиковал руководство «Милана», который намерен укрепить линию защиты игроком французского клуба Мапу Янга-Мбива.

«В «Милане» думают, что они умнее остальных», — приводит слова Николлена Canal+. —» Они только что продали защитника за 45 миллионов и хотят взять игрока не хуже. Что ж, предложи они нам 25–30 миллионов, мы бы рассмотрели предложение. Но, насколько я понял, «Милан» готов заплатить пять-шесть миллионов. Нас это не интересует. Если «Монпелье» не поступит достойного предложения, то Янга-Мбива останется в команде. К тому же, со стороны итальянцев, по меньшей мере, некорректно говорить, что клубы ведут переговоры — Галлиани мне даже не звонил.

Напомним, что Янга-Мбива входил в расширенный состав сборной Франции перед чемпионатом Европы, однако в последний момент теперь уже бывший главный тренер «трехцветных» Лоран Блан принял решение не включать его в заявку. В прошлом сезоне он провел 38 матчей во всех турнирах, забив один гол.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. я не че не имею против монптлье,но они не правы Cильву продали за реальную цену,а Янга-Мбива не стоит больше 10,он провел на таком уровне толькo 1-2 сезона,а Cильва… он в 100раз лучше Янга-Мбива,и милан предложил сумму по делу!!!

  2. Он что краски нанюхался когда голову красил?25-30 миллионов за защитника который 1 сезон отыграл на хорошем уровне?Тогда не надо.Уж лучше за такие деньги Астори и Огбонну взять,причём обоих сразу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: