Домой Трансферы Милана «ПСЖ» предложит за ван Перси 30 млн. евро

«ПСЖ» предложит за ван Перси 30 млн. евро

30

832865_w2Руководство «Пари Сен-Жермен», продолжающее искать пути улучшения атакующей линии команды, летом постарается всеми возможными путями заполучить Робина ван Перси, будущего которого в последнее время всё чаще связывают с «Миланом».

По информации France Football, за игрока, в услугах которого заинтересован лично Карло Анчелотти, французский гранд готов предложить около 30 миллионов евро. Голландский нападающий не раз выражал недовольство положением его нынешней команды, которая в течении долгого периода не может выиграть трофеи, поэтому его уход из команды Арсена Венгера не является таким уж нереальным развитием событий, как это было ещё год назад.

Таким образом, «ПСЖ» могут отказаться от идеи приобрести нападающего «россонери» Алешандре Пато, за которого ещё зимой были готовы выложить около 40 миллионов.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации The Times, нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Голландии Робин Ван Перси отказался от предложения «Манчестер Сити». «Горожане» предлагали голландцу внушительный контракт в 200 тысяч фунтов в неделю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: