Домой Трансферы Милана Представитель Гансо проведет встречу с Галлиани

Представитель Гансо проведет встречу с Галлиани

18

paulo-henrique-ganso

«Россонери» снова пытаются заполучить атакующего полузащитника Гансо.

Напомним, итальянский клуб вел переговоры по приобретению 22-летнего игрока еще прошлым летом, но тогда «Милану» так и не удалось договориться с «Сантосом». Однако руководство вице-чемпиона Италии не отказалось от идеи трансфера бразильца.

Как сообщает Corriere dello Sport, агент Тиаго Ферро, компании которого принадлежит 55% прав на Гансо, на следующей неделе прибудет в Италию и встретится с Адриано Галлиани.

«Сантос» якобы готов продать игрока за 20 миллионов евро, а «Милан» собирается предложить включить в сделку Робиньо. Боссы бразильского клуба уже давно говорили о том, что хотят вернуть своего воспитанника на Родину.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Нури Шахин близок к переходу в «Милан».

    Полузащитник мадридского «Реала» Нури Шахин собирается летом покинуть испанский клуб. Как передает Tuttosport, на молодого хавбека претендует «Милан». Напомним, что в этом сезоне в Примере Шахин сыграл за «сливочных» только 4 матча.

  2. Corriere dello Sport: «Милан» предложит права на Робиньо или 20 миллионов евро за Гансо

    22-летний полузащитник «Сантоса» Гансо может продолжить карьеру в «Милане».

    Руководство «Сантоса» готово отпустить игрока за 20 миллионов евро. «Милан» может включить в сделку форварда Робиньо или заплатить всю сумму целиком, сообщает Corriere dello Sport.

    По информации издания, сегодня в Милане должна состояться встреча между агентом Гансо и вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: